Сборная России по сумо в Алуште проводит восстановительный сбор после чемпионата мира - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Сборная России по сумо в Алуште проводит восстановительный сбор после чемпионата мира - «Спорт Крыма»


Алушта, 17 августа. Крыминформ. Победившая в июле на чемпионате мира сборная России по сумо в Крыму проводит тренировочные мероприятия. Сбор проходит с 9 по 23 августа в Алуште, на площадках федерального спортивного центра «Крымский».


Как рассказали Крыминформу в «Крымском», 22 сильнейших спортсмена страны принимают участие в восстановительных занятиях. Под руководством почётного президента Федерации сумо России, заслуженного тренера СССР, главного тренера сборной России Геннадия Калеткина занятия проходят и в зале, и на открытом воздухе.


Чемпионат мира по сумо состоялся 21-22 июля в Тайбэе (Тайвань). Сборная нашей страны, по словам специалистов, показала фантастический результат, выиграв семь золотых медалей из десяти возможных. Это позволило занять первое место в общекомандном зачёте, оставив позади основателей сумо – японцев.


Один из этапов подготовки сборной России к чемпионату мира, а также контрольные схватки, определившие список участников в некоторых весовых категориях, также прошли в Крыму.


В октябре национальной команде предстоит отстаивать звание сильнейших на первенстве Европы в Эстонии.


Алушта, 17 августа. Крыминформ. Победившая в июле на чемпионате мира сборная России по сумо в Крыму проводит тренировочные мероприятия. Сбор проходит с 9 по 23 августа в Алуште, на площадках федерального спортивного центра «Крымский». Как рассказали Крыминформу в «Крымском», 22 сильнейших спортсмена страны принимают участие в восстановительных занятиях. Под руководством почётного президента Федерации сумо России, заслуженного тренера СССР, главного тренера сборной России Геннадия Калеткина занятия проходят и в зале, и на открытом воздухе. Чемпионат мира по сумо состоялся 21-22 июля в Тайбэе (Тайвань). Сборная нашей страны, по словам специалистов, показала фантастический результат, выиграв семь золотых медалей из десяти возможных. Это позволило занять первое место в общекомандном зачёте, оставив позади основателей сумо – японцев. Один из этапов подготовки сборной России к чемпионату мира, а также контрольные схватки, определившие список участников в некоторых весовых категориях, также прошли в Крыму. В октябре национальной команде предстоит отстаивать звание сильнейших на первенстве Европы в Эстонии.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика