Крымский боксёр стал чемпионом мира среди студентов – 2018 - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Крымский боксёр стал чемпионом мира среди студентов – 2018 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Крымчанин Павел Дорошилов стал победителем восьмого чемпионата мира по боксу среди студентов. Это соревнование проходило с 1 по 6 сентября в Элисте (Республика Калмыкия), сообщила пресс-служба Федерации бокса Республики Крым.


В решающем бою весовой категории свыше 91 килограмма симферополец выиграл у Гургена Ованнисяна из Армении.


Ранее Дорошилов (тренер – Иван Вагнер) взял верх над соперниками из Испании и Латвии.


Право стартовать на первенстве планеты крымский боксёр получил благодаря победе весной на чемпионате Российского студенческого спортивного союза. Всего в турнире выступили более 100 участников из 22 стран мира.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Крымчанин Павел Дорошилов стал победителем восьмого чемпионата мира по боксу среди студентов. Это соревнование проходило с 1 по 6 сентября в Элисте (Республика Калмыкия), сообщила пресс-служба Федерации бокса Республики Крым. В решающем бою весовой категории свыше 91 килограмма симферополец выиграл у Гургена Ованнисяна из Армении. Ранее Дорошилов (тренер – Иван Вагнер) взял верх над соперниками из Испании и Латвии. Право стартовать на первенстве планеты крымский боксёр получил благодаря победе весной на чемпионате Российского студенческого спортивного союза. Всего в турнире выступили более 100 участников из 22 стран мира.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru