Традиционный турнир по боксу памяти Амет-Хана Султана открылся в Ялте - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Традиционный турнир по боксу памяти Амет-Хана Султана открылся в Ялте - «Спорт Крыма»


Ялта, 27 сентября. Крыминформ. Восьмой Международный турнир по боксу памяти Амет-Хана Султана открылся сегодня в Ялте. Как передает корреспондент Крыминформа, для участия в нем прибыли около 200 бойцов из разных регионов РФ и из-за рубежа.


«Наш земляк Амет-Хан Султан является великим человеком, который многое сделал для Крыма и всей нашей большой Родины. Для нас большая честь, что мероприятие подобного масштаба проходит именно в Ялте, ведь это напоминает нам об истинных героях прошлого, защищавших нашу жизнь», – отметил, в частности, в своем приветствии участникам турнира глава администрации города Алексей Челпанов, напутствие которого спортсменам передала его заместитель Елена Переверзева.


Олимпийский чемпион и чемпион мира по вольной борьбе Хаджимурад Магомедов добавил, что и руководство Крыма прилагает множество усилий для развития спорта на территории полуострова. «Надеюсь, этот трамплин станет для вас, юные боксеры, трамплином к более крупным и значимым соревнованиям», – отметил он, обращаясь к спортсменам.


Турнир в Ялте, ставший уже традиционным, собрал спортсменов из регионов России, а также Узбекистана, Казахстана, Донецкой и Луганской народных республик. А поддержать молодых боксеров пришли представители Федерации бокса Крыма, заслуженные тренеры, спортсмены и олимпийские чемпионы. Они пожелали участникам турнира честного боя, удачи, а также вручили благодарности всем, кто принимал активное участие в подготовке соревнований.


Ялта, 27 сентября. Крыминформ. Восьмой Международный турнир по боксу памяти Амет-Хана Султана открылся сегодня в Ялте. Как передает корреспондент Крыминформа, для участия в нем прибыли около 200 бойцов из разных регионов РФ и из-за рубежа. «Наш земляк Амет-Хан Султан является великим человеком, который многое сделал для Крыма и всей нашей большой Родины. Для нас большая честь, что мероприятие подобного масштаба проходит именно в Ялте, ведь это напоминает нам об истинных героях прошлого, защищавших нашу жизнь», – отметил, в частности, в своем приветствии участникам турнира глава администрации города Алексей Челпанов, напутствие которого спортсменам передала его заместитель Елена Переверзева. Олимпийский чемпион и чемпион мира по вольной борьбе Хаджимурад Магомедов добавил, что и руководство Крыма прилагает множество усилий для развития спорта на территории полуострова. «Надеюсь, этот трамплин станет для вас, юные боксеры, трамплином к более крупным и значимым соревнованиям», – отметил он, обращаясь к спортсменам. Турнир в Ялте, ставший уже традиционным, собрал спортсменов из регионов России, а также Узбекистана, Казахстана, Донецкой и Луганской народных республик. А поддержать молодых боксеров пришли представители Федерации бокса Крыма, заслуженные тренеры, спортсмены и олимпийские чемпионы. Они пожелали участникам турнира честного боя, удачи, а также вручили благодарности всем, кто принимал активное участие в подготовке соревнований.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика