Всероссийские соревнования по карате «Кубок ТЭС» пройдут в Евпатории на выходных - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Всероссийские соревнования по карате «Кубок ТЭС» пройдут в Евпатории на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 23 октября. Одно из самых ярких и знакомых спортивных событий Крымского полуострова – всероссийские соревнования по карате «XVII Кубок ТЭС» – состоится 27 и 28 октября в Евпатории. Организаторами соревнований традиционно выступают Федерация карате Республики Крым, министерство спорта Крыма и компания ТЭС, сообщили в пресс-службе компании.


«По сравнению с прошлыми соревнованиями расширилась география гостей-участников, ведь Кубок ТЭС два года назад получили Всероссийский статус, – сообщил вице-президент Федерации карате Республики Крым и генеральный директор ООО «ТД ТЭС» Эдуард Бейм. – За счёт общих усилий мы подняли не только уровень, но и качество проведения турнира. С 2017 года мы дополнительно ввели денежный призовой фонд, а в этом году увеличили его до 200 тысяч рублей. Каждый год мы меняем место проведения турнира, чтобы нашим спортсменам и гостям было интересно не только участвовать в соревнованиях, а и открывать для себя новые места Крымского полуострова».


По его мнению, в этом году количество участников в турнире превысит уровень предыдущих соревнований – планируется принять более 650 спортсменов из 15 регионов России и стран СНГ.


В прошлом году «Кубок ТЭС» принял свыше 400 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации. Участники соревнований представляли клубы и федерации не только Крыма и Севастополя, но и Кабардино-Балкарии, Сахалинской области, Краснодарского края, Ростовской области, Москвы и Московской области, Воронежской области, Республики Калмыкия, Саратовской области, Севастополя, Донецкой Народной Республики, а также Самарской и Тверской областей.


Призовой фонд «Кубка ТЭС – 2017» составлял 150 тысяч рублей. Медали и кубки для победителей были изготовлены по специальному заказу с оригинальным дизайном.


Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 63 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля.


В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а число постоянных клиентов ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний.


Симферополь, 23 октября. Одно из самых ярких и знакомых спортивных событий Крымского полуострова – всероссийские соревнования по карате «XVII Кубок ТЭС» – состоится 27 и 28 октября в Евпатории. Организаторами соревнований традиционно выступают Федерация карате Республики Крым, министерство спорта Крыма и компания ТЭС, сообщили в пресс-службе компании. «По сравнению с прошлыми соревнованиями расширилась география гостей-участников, ведь Кубок ТЭС два года назад получили Всероссийский статус, – сообщил вице-президент Федерации карате Республики Крым и генеральный директор ООО «ТД ТЭС» Эдуард Бейм. – За счёт общих усилий мы подняли не только уровень, но и качество проведения турнира. С 2017 года мы дополнительно ввели денежный призовой фонд, а в этом году увеличили его до 200 тысяч рублей. Каждый год мы меняем место проведения турнира, чтобы нашим спортсменам и гостям было интересно не только участвовать в соревнованиях, а и открывать для себя новые места Крымского полуострова». По его мнению, в этом году количество участников в турнире превысит уровень предыдущих соревнований – планируется принять более 650 спортсменов из 15 регионов России и стран СНГ. В прошлом году «Кубок ТЭС» принял свыше 400 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации. Участники соревнований представляли клубы и федерации не только Крыма и Севастополя, но и Кабардино-Балкарии, Сахалинской области, Краснодарского края, Ростовской области, Москвы и Московской области, Воронежской области, Республики Калмыкия, Саратовской области, Севастополя, Донецкой Народной Республики, а также Самарской и Тверской областей. Призовой фонд «Кубка ТЭС – 2017» составлял 150 тысяч рублей. Медали и кубки для победителей были изготовлены по специальному заказу с оригинальным дизайном. Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 63 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а число постоянных клиентов ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика