Трое крымчан стали медалистами чемпионата России по боксу – 2018 - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Трое крымчан стали медалистами чемпионата России по боксу – 2018 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 22 октября. Крыминформ. Крымчане Глеб Бакши, Максим Коптяков и Вадим Кудряков завоевали медали на чемпионате России – 2018 по боксу среди мужчин. Это соревнование прошло 12-21 октября в Якутске, сообщила пресс-служба Федерации бокса Республики Крым.


Бакши занял первое место в весовой категории до 75 килограммов. В финале он победил Владимира Мирончикова из Москвы. Таким образом, Глеб сменил бронзу 2017 года на золото в 2018-м.


Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион России, чемпион Европы, призёр Европейских игр Коптяков, стаж которого в боксе 21 год, стал бронзовым призёром в этом же весе, проиграв в полуфинале как раз Мирончикову.


Чемпион России 2016-го и 2017 годов Кудряков на сей раз показал третий результат в категории до 52 кг. В поединке полуфинала он уступил Расулу Салиеву из Республики Дагестан.


Всего в чемпионате России приняли участие 284 спортсмена из 56 субъектов страны. В их числе – семь крымчан.


Симферополь, 22 октября. Крыминформ. Крымчане Глеб Бакши, Максим Коптяков и Вадим Кудряков завоевали медали на чемпионате России – 2018 по боксу среди мужчин. Это соревнование прошло 12-21 октября в Якутске, сообщила пресс-служба Федерации бокса Республики Крым. Бакши занял первое место в весовой категории до 75 килограммов. В финале он победил Владимира Мирончикова из Москвы. Таким образом, Глеб сменил бронзу 2017 года на золото в 2018-м. Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион России, чемпион Европы, призёр Европейских игр Коптяков, стаж которого в боксе 21 год, стал бронзовым призёром в этом же весе, проиграв в полуфинале как раз Мирончикову. Чемпион России 2016-го и 2017 годов Кудряков на сей раз показал третий результат в категории до 52 кг. В поединке полуфинала он уступил Расулу Салиеву из Республики Дагестан. Всего в чемпионате России приняли участие 284 спортсмена из 56 субъектов страны. В их числе – семь крымчан.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика