Все полуфиналисты определены в Кубке КФС – 2018/2019 - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Все полуфиналисты определены в Кубке КФС – 2018/2019 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. «Гвардеец» из Скворцово и «ТСК-Таврия» из Симферополя стали последними полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Таков итог прошедших 24 ноября ответных матчей четвертьфинала, сообщает пресс-служба КФС.


«Гвардеец» в Гвардейском Симферопольского района сыграл вничью (0:0) с «Крымтеплицей» из Молодёжного. «ТСК-Таврия» в Новопавловке Бахчисарайского района одолела ФК «Евпатория» (2:1). У симферопольцев голы забили Руслан Маргиев (28 минута) и Евгений Одинцов (72), у евпаторийцев отличился Иван Войтенко (53).


Четвертьфинальные противостояния в каждой паре состояли из двух поединках. В первых встречах победы одержали «ТСК-Таврия» и «Гвардеец». Таким образом, эти же команды пробились в следующий раунд турнира и присоединились к керченскому «Океану» и ФК «Севастополь», которые оказались в полуфинале 21 ноября.


Матчи полуфинала пройдут в 2019 году. Друг с другом будут соревноваться «Океан» и ФК «Севастополь», а также «ТСК-Таврия» и «Гвардеец».


Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. «Гвардеец» из Скворцово и «ТСК-Таврия» из Симферополя стали последними полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Таков итог прошедших 24 ноября ответных матчей четвертьфинала, сообщает пресс-служба КФС. «Гвардеец» в Гвардейском Симферопольского района сыграл вничью (0:0) с «Крымтеплицей» из Молодёжного. «ТСК-Таврия» в Новопавловке Бахчисарайского района одолела ФК «Евпатория» (2:1). У симферопольцев голы забили Руслан Маргиев (28 минута) и Евгений Одинцов (72), у евпаторийцев отличился Иван Войтенко (53). Четвертьфинальные противостояния в каждой паре состояли из двух поединках. В первых встречах победы одержали «ТСК-Таврия» и «Гвардеец». Таким образом, эти же команды пробились в следующий раунд турнира и присоединились к керченскому «Океану» и ФК «Севастополь», которые оказались в полуфинале 21 ноября. Матчи полуфинала пройдут в 2019 году. Друг с другом будут соревноваться «Океан» и ФК «Севастополь», а также «ТСК-Таврия» и «Гвардеец».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика