Авиакомпания завершила перевозку пассажиров аварийного A321 из Москвы в Крым - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Авиакомпания завершила перевозку пассажиров аварийного A321 из Москвы в Крым - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Все пассажиры аварийного самолета A321, пожелавшие продолжить перелет, прибыли в Крым. Последних из них в Симферополь доставил рейс из Домодедово, передает корреспондент Крыминформа.


По данным системы авиамониторинга, самолет рейса U6-9105 авиакомпании «Уральские авиалинии» вылетел из аэропорта Домодедово в 20.49, в аэропорт крымской стоицы он прибыл в 23.00. На борту находятся 65 пассажиров несостоявшегося утреннего рейса.


Первый пассажир самолета A321, совершившего утром в четверг аварийную посадку сразу после взлета из аэропорта Жуковский, прибыл в Крым в 18.25. Он летел рейсом U633 «Уральских авиалиний» из Домодедово. Для остальных пассажиров авиакомпания предоставила места на еще трех рейсах. При этом, две трети пассажиров аварийного самолета отказались продолжить перелет.


Самолет «Уральских авиалиний», летевший рейсом Москва – Симферополь, совершил аварийную посадку на кукурузном поле недалеко от подмосковного Раменского сегодня около 7 утра. На борту находилось 224 пассажира и 7 членов экипажа.


Авиакомпания не могла посадить пассажиров на более ранние рейсы из-за работы сотрудников Следственного комитета России на месте происшествия.



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Все пассажиры аварийного самолета A321, пожелавшие продолжить перелет, прибыли в Крым. Последних из них в Симферополь доставил рейс из Домодедово, передает корреспондент Крыминформа. По данным системы авиамониторинга, самолет рейса U6-9105 авиакомпании «Уральские авиалинии» вылетел из аэропорта Домодедово в 20.49, в аэропорт крымской стоицы он прибыл в 23.00. На борту находятся 65 пассажиров несостоявшегося утреннего рейса. Первый пассажир самолета A321, совершившего утром в четверг аварийную посадку сразу после взлета из аэропорта Жуковский, прибыл в Крым в 18.25. Он летел рейсом U633 «Уральских авиалиний» из Домодедово. Для остальных пассажиров авиакомпания предоставила места на еще трех рейсах. При этом, две трети пассажиров аварийного самолета отказались продолжить перелет. Самолет «Уральских авиалиний», летевший рейсом Москва – Симферополь, совершил аварийную посадку на кукурузном поле недалеко от подмосковного Раменского сегодня около 7 утра. На борту находилось 224 пассажира и 7 членов экипажа. Авиакомпания не могла посадить пассажиров на более ранние рейсы из-за работы сотрудников Следственного комитета России на месте происшествия.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика