Матчи четвертого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в среду - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Матчи четвертого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в среду - «Спорт Крыма»


Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. Матчи четвертого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в среду в Бахчисарайском районе, Керчи, Феодосии и Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба КФС.


«В среду, 4 сентября, состоятся матчи четвертого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, Керчи, Феодосии и Севастополе», – говорится в сообщении.


В КФС отметили, что керченский «Океан» примет ялтинский «Инкомспорт» на своем поле. Матч состоится на керченском стадионе имени 50-летия Октября и начнется в 16 часов. Рассудит команды рефери из Симферополя Алексей Полянин. В 16.30 начнется матч в Феодосии, где местный «Фаворит-ВД Кафа» сыграет с молодежненской «Крымтеплицей».


Бахчисарайский «Кызылташ» на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке примет симферопольскую «ТСК-Таврия». Игра начнется в 17 часов. Главным арбитром этого поединка назначен Михаил Вериковский из Симферополя. В центральном матче тура, который состоится в Севастополе, сыграют лидеры чемпионата – футбольный клуб «Севастополь» и ФК «Евпатория». Игра пройдет на поле СОК «Севастополь» и начнется в 18 часов. Рассудит команды судья из Симферополя Юрий Волков.


Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. Матчи четвертого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в среду в Бахчисарайском районе, Керчи, Феодосии и Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «В среду, 4 сентября, состоятся матчи четвертого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, Керчи, Феодосии и Севастополе», – говорится в сообщении. В КФС отметили, что керченский «Океан» примет ялтинский «Инкомспорт» на своем поле. Матч состоится на керченском стадионе имени 50-летия Октября и начнется в 16 часов. Рассудит команды рефери из Симферополя Алексей Полянин. В 16.30 начнется матч в Феодосии, где местный «Фаворит-ВД Кафа» сыграет с молодежненской «Крымтеплицей». Бахчисарайский «Кызылташ» на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке примет симферопольскую «ТСК-Таврия». Игра начнется в 17 часов. Главным арбитром этого поединка назначен Михаил Вериковский из Симферополя. В центральном матче тура, который состоится в Севастополе, сыграют лидеры чемпионата – футбольный клуб «Севастополь» и ФК «Евпатория». Игра пройдет на поле СОК «Севастополь» и начнется в 18 часов. Рассудит команды судья из Симферополя Юрий Волков.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика