Участник команды «Звездный десант» намерен установить в Ялте достижение для Книги рекордов Гиннесса - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Участник команды «Звездный десант» намерен установить в Ялте достижение для Книги рекордов Гиннесса - «Спорт Крыма»


Ялта, 29 августа. Крыминформ. Участник команды «Звездный десант» Андрей Лобков готовится установить в Ялте рекорд для Книги рекордов Гиннесса. Как передает корреспондент Крыминформа, на Приморском пляже он провел подготовительную тренировку к установке достижения по наибольшему количеству отжиманий на кулаках за одну минуту.


«Сегодня Андрей сделал 116 отжиманий, а осенью мы вернемся в Ялту с представителями Книги рекордов Гиннеса, и они зафиксируют очередной рекорд», – заверила руководитель социальных проектов «Звёздного десанта» Злата Чепурная. Вместе с начальником управления по делам молодежи и спорта администрации города Ялта Светланой Гернер они стали секундантами пробной проверки.


Чепурная напомнила, что на данный момент рекорд составляет 107 отжиманий и принадлежит тому же Лобкову и пожелала всем ялтинцам и гостям города быть активными и любить спорт.


«Наша команда «Звездного десанта» приехала на фестиваль «Таврида-арт», где мы организовывали спортивную площадку. А после сама судьба привела нас в Ялту. И сейчас мне хочется сделать большой вдох, босиком пробежаться по набережной и насладиться этим моментом. У вас чудесные условия для тренировок, занятий спортом и просто для прогулок», – отметил Лобков.


Он является тренером по фитнесу и бодибилдингу, главным экспертом Книги рекордов России в категории «Фитнес», рекордсменом Guinness World Records, многократным рекордсменом Книги рекордов России.


Организатором мероприятия выступило управление по делам молодежи и спорта при поддержке главы администрации Ялты Алексея Челпанова, который подчеркнул: «Наш город является тренировочной базой для сборных по многим видам спорта. Городские власти уделяют этой сфере особое внимание, приветствуя здоровый образ жизни и занятия физкультурой. Поэтому Ялта станет частью рекорда Гиннеса – местом его установки – с радостью».


Ялта, 29 августа. Крыминформ. Участник команды «Звездный десант» Андрей Лобков готовится установить в Ялте рекорд для Книги рекордов Гиннесса. Как передает корреспондент Крыминформа, на Приморском пляже он провел подготовительную тренировку к установке достижения по наибольшему количеству отжиманий на кулаках за одну минуту. «Сегодня Андрей сделал 116 отжиманий, а осенью мы вернемся в Ялту с представителями Книги рекордов Гиннеса, и они зафиксируют очередной рекорд», – заверила руководитель социальных проектов «Звёздного десанта» Злата Чепурная. Вместе с начальником управления по делам молодежи и спорта администрации города Ялта Светланой Гернер они стали секундантами пробной проверки. Чепурная напомнила, что на данный момент рекорд составляет 107 отжиманий и принадлежит тому же Лобкову и пожелала всем ялтинцам и гостям города быть активными и любить спорт. «Наша команда «Звездного десанта» приехала на фестиваль «Таврида-арт», где мы организовывали спортивную площадку. А после сама судьба привела нас в Ялту. И сейчас мне хочется сделать большой вдох, босиком пробежаться по набережной и насладиться этим моментом. У вас чудесные условия для тренировок, занятий спортом и просто для прогулок», – отметил Лобков. Он является тренером по фитнесу и бодибилдингу, главным экспертом Книги рекордов России в категории «Фитнес», рекордсменом Guinness World Records, многократным рекордсменом Книги рекордов России. Организатором мероприятия выступило управление по делам молодежи и спорта при поддержке главы администрации Ялты Алексея Челпанова, который подчеркнул: «Наш город является тренировочной базой для сборных по многим видам спорта. Городские власти уделяют этой сфере особое внимание, приветствуя здоровый образ жизни и занятия физкультурой. Поэтому Ялта станет частью рекорда Гиннеса – местом его установки – с радостью».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика