Крымские спортсмены забрали пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Геленджике - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Крымские спортсмены забрали пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Геленджике - «Спорт Крыма»


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Крымские легкоатлеты выиграли пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Геленджике. Как сообщает пресс-служба минспорта Крыма, всего за кубок Татьяны Зеленцовой боролись 615 спортсменов из 19 регионов России.


«Республику Крым на данных соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы по легкой атлетике №2 города Симферополь и спортивная школа №3». По итогам соревнований крымчане завоевали пять медалей – одну золотую, три серебряные и одну бронзовую», – говорится в сообщении.


Всего в соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2002 года рождения. Они соревновались в легкоатлетических двоеборьях по четырем возрастным группам, а также в эстафетах 4 по 200 метров.


В двоеборье победителем стал Сергей Беляев. Дмитрий Гачмин установил два личных рекорда и забрал серебро. Третье место с рекордом на дистанции 400 м занял Артем Макрушин. Второе место также получила эстафетная команда юношей в составе Сергея Беляева, Артема Макрушина, Дмитрия Гачмина и Даниила Уманца.


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Крымские легкоатлеты выиграли пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Геленджике. Как сообщает пресс-служба минспорта Крыма, всего за кубок Татьяны Зеленцовой боролись 615 спортсменов из 19 регионов России. «Республику Крым на данных соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы по легкой атлетике №2 города Симферополь и спортивная школа №3». По итогам соревнований крымчане завоевали пять медалей – одну золотую, три серебряные и одну бронзовую», – говорится в сообщении. Всего в соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2002 года рождения. Они соревновались в легкоатлетических двоеборьях по четырем возрастным группам, а также в эстафетах 4 по 200 метров. В двоеборье победителем стал Сергей Беляев. Дмитрий Гачмин установил два личных рекорда и забрал серебро. Третье место с рекордом на дистанции 400 м занял Артем Макрушин. Второе место также получила эстафетная команда юношей в составе Сергея Беляева, Артема Макрушина, Дмитрия Гачмина и Даниила Уманца.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика