Паралимпиец из Севастополя установил рекорд на чемпионате мира в Лондоне - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Паралимпиец из Севастополя установил рекорд на чемпионате мира в Лондоне - «Спорт Крыма»


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Севастопольский паралимпиец Андрей Граничка установил мировой рекорд и завоевал золотую медаль в плавании брасом на дистанции 100 метров, проплыв её за 1 минуту и 27,15 секунды на чемпионате мира по плаванию в Лондоне. Об этом издание «Новый Севастополь» сообщило со ссылкой на Центр адаптивного спорта «Инваспорт».


«Эта победа заряжает энергией и позитивом всю команду от малышей и новичков в бассейне, и конечно же, тренеров, которые видят результат кропотливого труда чемпиона», – говорится в сообщении центра.


Накануне Граничка завоевал в Лондоне серебряную медаль на дистанции 400 метров вольным стилем. Также на странице центра опубликованы две видеозаписи – финал соревнований и награждение победителей.


Чемпионат мира по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета проходит в Лондоне с 9 по 15 сентября. По итогу первого дня соревнований сборная команда России завоевала 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали и возглавила промежуточный медальный зачёт чемпионата.


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Севастопольский паралимпиец Андрей Граничка установил мировой рекорд и завоевал золотую медаль в плавании брасом на дистанции 100 метров, проплыв её за 1 минуту и 27,15 секунды на чемпионате мира по плаванию в Лондоне. Об этом издание «Новый Севастополь» сообщило со ссылкой на Центр адаптивного спорта «Инваспорт». «Эта победа заряжает энергией и позитивом всю команду от малышей и новичков в бассейне, и конечно же, тренеров, которые видят результат кропотливого труда чемпиона», – говорится в сообщении центра. Накануне Граничка завоевал в Лондоне серебряную медаль на дистанции 400 метров вольным стилем. Также на странице центра опубликованы две видеозаписи – финал соревнований и награждение победителей. Чемпионат мира по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета проходит в Лондоне с 9 по 15 сентября. По итогу первого дня соревнований сборная команда России завоевала 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали и возглавила промежуточный медальный зачёт чемпионата.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика