МЧС предупредило о метели и морозах в Крыму 23 и 24 января - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ МЧС предупредило о метели и морозах в Крыму 23 и 24 января - «Спорт Крыма»


Симферополь, 21 января. Крыминформ. МЧС выпустило штормовое предупреждение о сильных осадках и метели, ожидающихся в Крыму 23 и 24 января. Об этом сообщила пресс-служба крымского главка МЧС.


«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прохождением холодного фронта в течение суток 23 января и ночью 24 января в Крыму ожидаются мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, сильные гололедно-изморозевые отложения, метель, гололедица; усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный до 20-25 метров в секунду», – говорится в сообщении.


Спасатели просят граждан быть осторожными, не находится вблизи деревьев, линий электропередач, рекламных конструкций и знаков. Ведомство также просит по возможности избегать перемещения на личном автомобиле, в дороге быть предельно внимательным и осторожным.


Ранее в крымском гидрометцентре Крыминформу сообщили, что похолодание ожидается на полуострове к концу рабочей недели. Потеплеет в Крыму уже в воскресенье.


Симферополь, 21 января. Крыминформ. МЧС выпустило штормовое предупреждение о сильных осадках и метели, ожидающихся в Крыму 23 и 24 января. Об этом сообщила пресс-служба крымского главка МЧС. «По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прохождением холодного фронта в течение суток 23 января и ночью 24 января в Крыму ожидаются мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, сильные гололедно-изморозевые отложения, метель, гололедица; усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный до 20-25 метров в секунду», – говорится в сообщении. Спасатели просят граждан быть осторожными, не находится вблизи деревьев, линий электропередач, рекламных конструкций и знаков. Ведомство также просит по возможности избегать перемещения на личном автомобиле, в дороге быть предельно внимательным и осторожным. Ранее в крымском гидрометцентре Крыминформу сообщили, что похолодание ожидается на полуострове к концу рабочей недели. Потеплеет в Крыму уже в воскресенье.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика