Футбольное поле и многофункциональная спортивная площадка строятся под Симферополем - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Футбольное поле и многофункциональная спортивная площадка строятся под Симферополем - «Спорт Крыма»


Симферополь, 2 ноября. Крыминформ. Подрядчик реконструкции и строительства новых объектов на территории Крымского среднего профессионального училища олимпийского резерва в поселке Краснолесье (Симферопольского района) приступил к монтажу спортивной площадки и строительству футбольного поля. Об этом на своей странице в Facebook написал председатель совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.


«На сегодняшний день заказчику в 100% размере перечислены средства на проведение работ. Осуществляется монтаж многофункциональной спортивной площадки и обустройство площадки для баскетбола, в физкультурно-оздоровительном комплексе произведены демонтажные работы и начаты работы по отделке», – написал Гоцанюк.


По его словам, уже ведется строительство футбольного поля с натуральным покрытием. «По плану будут установлены трибуны для зрителей, модульные раздевалки, кроссовая трасса на 800 метров. Кроме того, продолжается строительство футбольного поля с искусственным покрытием. Тут также будут смонтированы крытые скамейки для тренеров и запасных игроков, трибуна для зрителей на 150 мест, информационное табло», – добавил он.


Также Гоцанюк подчеркнул, что работы необходимо завершить качественно и в установленные проектом сроки. «Рассчитываю на то, что подрядчик ответственно подойдет к выполнению поставленной задачи. На объекте должно быть достаточное количество рабочих и техники. Все работы должны быть завершены в сроки, установленные проектно-сметной документацией», – отметил он.


Ранее сообщалось, что реконструкция училища будет проведена до конца 2020 года. На эти цели было выделено более 300 млн рублей. В рамках реконструкции планируется построить общежитие для спортсменов и двухэтажный административно-бытовой комплекс, а также отремонтировать все плоскостные спортивные сооружения и спортивные залы. На эти работы выделено 319 млн рублей.


Симферополь, 2 ноября. Крыминформ. Подрядчик реконструкции и строительства новых объектов на территории Крымского среднего профессионального училища олимпийского резерва в поселке Краснолесье (Симферопольского района) приступил к монтажу спортивной площадки и строительству футбольного поля. Об этом на своей странице в Facebook написал председатель совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк. «На сегодняшний день заказчику в 100% размере перечислены средства на проведение работ. Осуществляется монтаж многофункциональной спортивной площадки и обустройство площадки для баскетбола, в физкультурно-оздоровительном комплексе произведены демонтажные работы и начаты работы по отделке», – написал Гоцанюк. По его словам, уже ведется строительство футбольного поля с натуральным покрытием. «По плану будут установлены трибуны для зрителей, модульные раздевалки, кроссовая трасса на 800 метров. Кроме того, продолжается строительство футбольного поля с искусственным покрытием. Тут также будут смонтированы крытые скамейки для тренеров и запасных игроков, трибуна для зрителей на 150 мест, информационное табло», – добавил он. Также Гоцанюк подчеркнул, что работы необходимо завершить качественно и в установленные проектом сроки. «Рассчитываю на то, что подрядчик ответственно подойдет к выполнению поставленной задачи. На объекте должно быть достаточное количество рабочих и техники. Все работы должны быть завершены в сроки, установленные проектно-сметной документацией», – отметил он. Ранее сообщалось, что реконструкция училища будет проведена до конца 2020 года. На эти цели было выделено более 300 млн рублей. В рамках реконструкции планируется построить общежитие для спортсменов и двухэтажный административно-бытовой комплекс, а также отремонтировать все плоскостные спортивные сооружения и спортивные залы. На эти работы выделено 319 млн рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика