Ураганный ветер, дожди и снег ожидаются в Крыму | Крыминформ - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Ураганный ветер, дожди и снег ожидаются в Крыму | Крыминформ - «Спорт Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Обильные осадки и усиление ветра до 30 метров в секунду ожидаются в Крыму в начале следующей недели. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением быстродвижущегося атлантического циклона, 24 февраля и ночью 25 февраля в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильный дождь, мокрый снег, местами очень сильные осадки, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица, очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер 25-30 метров в секунду», – говорится в сообщении.


В МЧС добавили, что в таких условиях высока вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, нарушений транспортного сообщения, возможны затруднения движения транспорта на автодорогах, затяжных спусках и подъемах, опасных поворотах и горных перевалах. В связи с этим МЧС призывает граждан соблюдать меры безопасности.


Сегодня в Крыму до 8 градусов тепла. В воскресенье, 23 февраля, ожидаются небольшие осадки, температура останется прежней.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Обильные осадки и усиление ветра до 30 метров в секунду ожидаются в Крыму в начале следующей недели. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением быстродвижущегося атлантического циклона, 24 февраля и ночью 25 февраля в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильный дождь, мокрый снег, местами очень сильные осадки, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица, очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер 25-30 метров в секунду», – говорится в сообщении. В МЧС добавили, что в таких условиях высока вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, нарушений транспортного сообщения, возможны затруднения движения транспорта на автодорогах, затяжных спусках и подъемах, опасных поворотах и горных перевалах. В связи с этим МЧС призывает граждан соблюдать меры безопасности. Сегодня в Крыму до 8 градусов тепла. В воскресенье, 23 февраля, ожидаются небольшие осадки, температура останется прежней.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика