Поезда из Екатеринбурга, Мурманска и Кисловодска начнут ходить в Крым с апреля | Крыминформ - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Поезда из Екатеринбурга, Мурманска и Кисловодска начнут ходить в Крым с апреля | Крыминформ - «Спорт Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Компания «Гранд Сервис Экспресс» с апреля расширит географию работы поезда «Таврия». Как сообщила пресс-служба компании, поезда, в составе которых купейные и плацкартные вагоны, начнут ходить из Кисловодска, Екатеринбурга, Мурманска в Симферополь и обратно.


«В декабре прошлого года мы запустили первые поезда в Крым. За это время поезда «Таврия» перевезли более 130 тысяч пассажиров. За этот короткий период мы получили огромное количество обращений от жителей разных городов страны с просьбой расширить географию перевозок. Большой интерес к поездкам на полуостров, который мы наблюдаем, безусловно, радует. С учетом высокого спроса проработаны новые маршруты и расписание совместно с профильными организациями из российских регионов», – рассказал генеральный директор транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов.


Поезда сообщением Мурманск – Симферополь и Екатеринбург – Симферополь выйдут на маршрут 25 апреля. Поезд Екатеринбург – Симферополь будет ходить по двум маршрутам, через Волгоград и через Казань. 29 апреля начнет курсировать поезд сообщением Кисловодск – Симферополь. Откроются новые направления на полуостров из Москвы и Санкт-Петербурга. Поезд Москва – Севастополь начнет курсировать 27 апреля.


Также появятся поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Евпаторию и Феодосию. Поезда в Евпаторию будут курсировать через день, а в Феодосию два раза в неделю. Первый состав из Санкт-Петербурга в Евпаторию отправится 28 апреля, в Феодосию – 7 мая. Из Москвы в Евпаторию – 2 мая и далее через день, поезда в Феодосию будут курсировать несколько раз в неделю начиная с 4 мая.


Билеты на новые направления поступят в продажу 25 февраля. Они будут доступны в железнодорожных кассах и на официальном сайте компании.



Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Компания «Гранд Сервис Экспресс» с апреля расширит географию работы поезда «Таврия». Как сообщила пресс-служба компании, поезда, в составе которых купейные и плацкартные вагоны, начнут ходить из Кисловодска, Екатеринбурга, Мурманска в Симферополь и обратно. «В декабре прошлого года мы запустили первые поезда в Крым. За это время поезда «Таврия» перевезли более 130 тысяч пассажиров. За этот короткий период мы получили огромное количество обращений от жителей разных городов страны с просьбой расширить географию перевозок. Большой интерес к поездкам на полуостров, который мы наблюдаем, безусловно, радует. С учетом высокого спроса проработаны новые маршруты и расписание совместно с профильными организациями из российских регионов», – рассказал генеральный директор транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов. Поезда сообщением Мурманск – Симферополь и Екатеринбург – Симферополь выйдут на маршрут 25 апреля. Поезд Екатеринбург – Симферополь будет ходить по двум маршрутам, через Волгоград и через Казань. 29 апреля начнет курсировать поезд сообщением Кисловодск – Симферополь. Откроются новые направления на полуостров из Москвы и Санкт-Петербурга. Поезд Москва – Севастополь начнет курсировать 27 апреля. Также появятся поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Евпаторию и Феодосию. Поезда в Евпаторию будут курсировать через день, а в Феодосию два раза в неделю. Первый состав из Санкт-Петербурга в Евпаторию отправится 28 апреля, в Феодосию – 7 мая. Из Москвы в Евпаторию – 2 мая и далее через день, поезда в Феодосию будут курсировать несколько раз в неделю начиная с 4 мая. Билеты на новые направления поступят в продажу 25 февраля. Они будут доступны в железнодорожных кассах и на официальном сайте компании.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика