В крымские школы поступила очередная партия спортинвентаря - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ В крымские школы поступила очередная партия спортинвентаря - «Спорт Крыма»



Фото из открытых источников.

В спортивные школы Республики Крым поступила очередная партия спортивного инвентаря. Оснащение спортивных школ реализовано благодаря региональному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», сообщила пресс-служба правительства РК.


В спортивные учреждения, расположенные в Алуште, Красноперекопске, Симферополе, Судаке, Ялте, Бахчисарайском и Сакском районах, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд в рамках государственной поддержки спортивных организаций, закуплено необходимое спортивное оборудование и инвентарь.


В частности, закуплены комплект матов гимнастических, эластичные планки для прыжков в высоту, стенки гимнастические, хореографические станки, гантельный ряд со стеллажом, тренировочные гири и штанги, ворота мини-футбольные и сетки для ворот, профессиональная акустическая система, а также костюмы разминочный и ветрозащитные, кроссовки, наколенники, купальники женские для выступления по художественной гимнастике.


Спортивное оборудование и инвентарь формировался исходя из потребности учреждений. Работа в данном направлении по оснащению спортшкол будет продолжена в 2022 и 2023 годах.


Фото из открытых источников. В спортивные школы Республики Крым поступила очередная партия спортивного инвентаря. Оснащение спортивных школ реализовано благодаря региональному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», сообщила пресс-служба правительства РК. В спортивные учреждения, расположенные в Алуште, Красноперекопске, Симферополе, Судаке, Ялте, Бахчисарайском и Сакском районах, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд в рамках государственной поддержки спортивных организаций, закуплено необходимое спортивное оборудование и инвентарь. В частности, закуплены комплект матов гимнастических, эластичные планки для прыжков в высоту, стенки гимнастические, хореографические станки, гантельный ряд со стеллажом, тренировочные гири и штанги, ворота мини-футбольные и сетки для ворот, профессиональная акустическая система, а также костюмы разминочный и ветрозащитные, кроссовки, наколенники, купальники женские для выступления по художественной гимнастике. Спортивное оборудование и инвентарь формировался исходя из потребности учреждений. Работа в данном направлении по оснащению спортшкол будет продолжена в 2022 и 2023 годах.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика