Пять спортивных площадок для подготовки к ГТО открыли в Крыму - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Пять спортивных площадок для подготовки к ГТО открыли в Крыму - «Спорт Крыма»




Фото пресс-службы главного управления по реализации национальных проектов РК.


В Крыму открыли пять спортивных площадок для подготовки к ГТО, об этом сообщили в пресс-службе главного управления по реализации национальных проектов РК.


Полностью произведён монтаж комплектов спортивного оборудования и готовы к эксплуатации площадки в Белогорском и Советском районах. В Симферопольском, Нижнегорском и Кировском районах работы находятся на стадии завершения. На спортивных объектах установили брусья, турники, гимнастические скамьи, лавки для пресса, разноуровневые перекладины, силовые и велотренажёры, а также участки для прыжков в длину. Для безопасности спортсменов было уложено смягчающее резиновое покрытие, которое способно минимизировать травмы, даже в случае падения. После сдачи площадок в эксплуатацию, они будут открыты для свободного посещения в любое время.


Фото пресс-службы главного управления по реализации национальных проектов РК. В Крыму открыли пять спортивных площадок для подготовки к ГТО, об этом сообщили в пресс-службе главного управления по реализации национальных проектов РК. Полностью произведён монтаж комплектов спортивного оборудования и готовы к эксплуатации площадки в Белогорском и Советском районах. В Симферопольском, Нижнегорском и Кировском районах работы находятся на стадии завершения. На спортивных объектах установили брусья, турники, гимнастические скамьи, лавки для пресса, разноуровневые перекладины, силовые и велотренажёры, а также участки для прыжков в длину. Для безопасности спортсменов было уложено смягчающее резиновое покрытие, которое способно минимизировать травмы, даже в случае падения. После сдачи площадок в эксплуатацию, они будут открыты для свободного посещения в любое время.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика