В Крыму стартовал первый Чемпионат по микрофутзалу - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму стартовал первый Чемпионат по микрофутзалу - «Спорт Крыма»




Фото пресс-службы правительства РК.


В Крыму стартовал первый Чемпионат по микрофутзалу, об этом сообщили в пресс-службе правительства РК.


Восемь команд, разделённые на две группы, в течение двух месяцев будут бороться за титул самой сильной в регионе. Новое спортивное направление, сочетающее в себе элементы футбола и мини-футбола, с каждым годом становится все популярнее на полуострове. От традиционного футбола микрофутзал отличает размер поля и ворот, количество участников команды, а также то, что матч может проходить на паркете и на зелёном газоне.


Фото пресс-службы правительства РК. В Крыму стартовал первый Чемпионат по микрофутзалу, об этом сообщили в пресс-службе правительства РК. Восемь команд, разделённые на две группы, в течение двух месяцев будут бороться за титул самой сильной в регионе. Новое спортивное направление, сочетающее в себе элементы футбола и мини-футбола, с каждым годом становится все популярнее на полуострове. От традиционного футбола микрофутзал отличает размер поля и ворот, количество участников команды, а также то, что матч может проходить на паркете и на зелёном газоне.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика