Севастопольский боксёр стал призёром международного турнира в Сербии - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Севастопольский боксёр стал призёром международного турнира в Сербии - «Спорт Крыма»

Севастополь, 3 мая. Крыминформ. Севастополец Максим Коптяков стал третьим призёром международного турнира по боксу в Сербии. Он выиграл медаль в весовой категории до 75 килограммов.

Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Севастополя, первый поединок Максим пропустил из-за отказа соперника из Албании. Во втором бою Коптяков выиграл у боксёра из Греции. В полуфинале севастопольский спортсмен должен был боксировать с представителем Венгрии. Но, получив рассечение в предыдущем раунде состязаний, по совету старшего тренера сборной России снялся с соревнований. За выход в 1/2 финала Коптяков получил бронзовую награду.

55-й международный турнир по боксу «Белградский победитель» собрал 143 участника из России, Австрии, Бельгии, Бразилии, Чехии, Германии, Греции, Венгрии, Казахстана, Молдовы, Польши, Румынии, Шотландии, Туниса, Уэльса, Словении и Сербии.

Теперь Максим Коптяков в Кемерово в составе российской команды Patriot Boxing Team готовится к противостоянию в рамках седьмого сезона Всемирной серии бокса (WSB) с коллективом Astana Arlans Kazakhstan. Эта встреча состоится 11 мая в Кемерово.

Севастополь, 3 мая. Крыминформ. Севастополец Максим Коптяков стал третьим призёром международного турнира по боксу в Сербии. Он выиграл медаль в весовой категории до 75 килограммов. Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Севастополя, первый поединок Максим пропустил из-за отказа соперника из Албании. Во втором бою Коптяков выиграл у боксёра из Греции. В полуфинале севастопольский спортсмен должен был боксировать с представителем Венгрии. Но, получив рассечение в предыдущем раунде состязаний, по совету старшего тренера сборной России снялся с соревнований. За выход в 1/2 финала Коптяков получил бронзовую награду. 55-й международный турнир по боксу «Белградский победитель» собрал 143 участника из России, Австрии, Бельгии, Бразилии, Чехии, Германии, Греции, Венгрии, Казахстана, Молдовы, Польши, Румынии, Шотландии, Туниса, Уэльса, Словении и Сербии. Теперь Максим Коптяков в Кемерово в составе российской команды Patriot Boxing Team готовится к противостоянию в рамках седьмого сезона Всемирной серии бокса (WSB) с коллективом Astana Arlans Kazakhstan. Эта встреча состоится 11 мая в Кемерово.