Команда Крымского федерального университета в Санкт-Петербурге дважды сыграла вничью в Национальной студенческой футбольной лиге - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Команда Крымского федерального университета в Санкт-Петербурге дважды сыграла вничью в Национальной студенческой футбольной лиге - «Спорт Крыма»



Симферополь, 2 мая. Крыминформ. Команда Крымского федерального университета заработала две ничьи в 10-м и 11-м турах соревнований в Премьер-группе Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) сезона-2016/2017. В Санкт-Петербурге симферопольцы сыграли вничью с местным коллективом и с соперниками из Смоленска.


По информации пресс-службы НСФЛ, со сборной Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) крымчане разошлись миром – 1:1. На 11 минуте Денис Ситников вывел команду КФУ вперёд, но на 53-й Степан Жалобков сравнял результат.


Матч студентов Крымского федерального с футболистами Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСТ) завершился вничью 0:0.


Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 коллективов из учебных заведений разных регионов России.


Сейчас в общей турнирной таблице лидирует сборная Южного федерального университета (Ростов-на-Дону), СПбГУПТД располагается на второй строчке, СГАФКСТ – на третьей, а КФУ – на десятой.


Сезон в НСФЛ проводится с 20 сентября 2016 по 17 мая 2017 года.


Как сообщила пресс-служба НСФЛ, с состязаний снялась команда Чеченского государственного университета из Грозного. Причинами стали травмы шести игроков и дисквалификации десяти футболистов.


Вместо ЧГУ в рамках подготовки к следующему сезону будет выступать (вне зачёта) футбольная команда Севастопольского государственного университета.


Симферополь, 2 мая. Крыминформ. Команда Крымского федерального университета заработала две ничьи в 10-м и 11-м турах соревнований в Премьер-группе Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) сезона-2016/2017. В Санкт-Петербурге симферопольцы сыграли вничью с местным коллективом и с соперниками из Смоленска. По информации пресс-службы НСФЛ, со сборной Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) крымчане разошлись миром – 1:1. На 11 минуте Денис Ситников вывел команду КФУ вперёд, но на 53-й Степан Жалобков сравнял результат. Матч студентов Крымского федерального с футболистами Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСТ) завершился вничью 0:0. Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 коллективов из учебных заведений разных регионов России. Сейчас в общей турнирной таблице лидирует сборная Южного федерального университета (Ростов-на-Дону), СПбГУПТД располагается на второй строчке, СГАФКСТ – на третьей, а КФУ – на десятой. Сезон в НСФЛ проводится с 20 сентября 2016 по 17 мая 2017 года. Как сообщила пресс-служба НСФЛ, с состязаний снялась команда Чеченского государственного университета из Грозного. Причинами стали травмы шести игроков и дисквалификации десяти футболистов. Вместо ЧГУ в рамках подготовки к следующему сезону будет выступать (вне зачёта) футбольная команда Севастопольского государственного университета.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика