ФК «Евпатория» завоевал Кубок КФС (ФОТО) - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ ФК «Евпатория» завоевал Кубок КФС (ФОТО) - «Спорт Крыма»

ФК «Евпатория» завоевал Кубок КФС (ФОТО) - «Спорт Крыма»

Симферополь, 10 мая. Крыминформ. ФК «Евпатория» стал победителем Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Эта команда выиграла у «Крымтеплицы» из Симферопольского района финальный матч, который состоялся 9 мая в Симферополе.

Как сообщает корреспондент Крыминформа, евпаторийцы в присутствии 3,5 тыс зрителей нанесли поражение своему противнику – 2:1.

В первом тайме существенных событий на поле не произошло. А после перерыва во многом определяющим оказалось удаление в составе коллектива из посёлка Молодёжное – на 55 минуте судья из Севастополя Роман Бохняк отправил досрочно отдыхать полузащитника Ленура Ахунова.

«Евпатория» сумела реализовать численный перевес. На 57 минуте гол в ворота «Крымтеплицы» забил Пётр Опарин. На 81-й нападающий сельского клуба Алексей Бойко сравнял результат. А на 90+1-й решающий мяч провёл Александр Борщ.

В церемонии награждения приняли участие президент КФС Юрий Ветоха, министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева и другие. Они вручили футболистам обеих команд медали, а победителям – ещё и кубок.

Как сообщал Крыминформ, на пути к финалу ФК «Евпатория» и «Крымтеплица» успешно выступили в 1/8, 1/4 и 1/2 финала Кубка КФС.

Фотографии

Симферополь, 10 мая. Крыминформ. ФК «Евпатория» стал победителем Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Эта команда выиграла у «Крымтеплицы» из Симферопольского района финальный матч, который состоялся 9 мая в Симферополе. Как сообщает корреспондент Крыминформа, евпаторийцы в присутствии 3,5 тыс зрителей нанесли поражение своему противнику – 2:1. В первом тайме существенных событий на поле не произошло. А после перерыва во многом определяющим оказалось удаление в составе коллектива из посёлка Молодёжное – на 55 минуте судья из Севастополя Роман Бохняк отправил досрочно отдыхать полузащитника Ленура Ахунова. «Евпатория» сумела реализовать численный перевес. На 57 минуте гол в ворота «Крымтеплицы» забил Пётр Опарин. На 81-й нападающий сельского клуба Алексей Бойко сравнял результат. А на 90 1-й решающий мяч провёл Александр Борщ. В церемонии награждения приняли участие президент КФС Юрий Ветоха, министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева и другие. Они вручили футболистам обеих команд медали, а победителям – ещё и кубок. Как сообщал Крыминформ, на пути к финалу ФК «Евпатория» и «Крымтеплица» успешно выступили в 1/8, 1/4 и 1/2 финала Кубка КФС. Фотографии