Участники из Сакского района выиграли второй тур чемпионата Крыма по пляжному волейболу - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Участники из Сакского района выиграли второй тур чемпионата Крыма по пляжному волейболу - «Спорт Крыма»

Саки, 2 июня. Крыминформ. Дмитрий Байкузов и Алексей Лихачев из села Лиманное Сакского района выиграли второй тур чемпионата Республики Крым сезона-2017 по пляжному волейболу. На соревновании в Саках они опередили девять команд.

Как сообщили Крыминформу в Федерации волейбола РК, второе место заняли гости из ДНР – Максим Иванов и Алексей Поцелуев. Третьими стали победители первого тура – Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя.

Аверкин и Белоиванов лидируют в чемпионате по итогам двух туров. Всего их запланировано семь. Третий тур пройдет 17 июня там же, в Саках.

Золотые медали сезона-2016 завоевали Сергей Аверкин и Алексей Белоиванов.

Саки, 2 июня. Крыминформ. Дмитрий Байкузов и Алексей Лихачев из села Лиманное Сакского района выиграли второй тур чемпионата Республики Крым сезона-2017 по пляжному волейболу. На соревновании в Саках они опередили девять команд. Как сообщили Крыминформу в Федерации волейбола РК, второе место заняли гости из ДНР – Максим Иванов и Алексей Поцелуев. Третьими стали победители первого тура – Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя. Аверкин и Белоиванов лидируют в чемпионате по итогам двух туров. Всего их запланировано семь. Третий тур пройдет 17 июня там же, в Саках. Золотые медали сезона-2016 завоевали Сергей Аверкин и Алексей Белоиванов.