Севастопольская футболистка сыграла за сборную России в финальном турнире чемпионата Европы - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Севастопольская футболистка сыграла за сборную России в финальном турнире чемпионата Европы - «Спорт Крыма»



Севастополь, 26 июля. Крыминформ. Марина Фёдорова из Севастополя в составе женской сборной России приняла участие в финальном турнире чемпионата Европы-2017 по футболу. Это соревнование проходит с 16 июля по 6 августа в Голландии.


На первом этапе российская команда выступала в группе «В», где провела три матча. Уроженка Севастополя сыграла в двух из них.


21 июля подопечные Елены Фоминой со счётом 0:2 в Девентере уступили соперницам из Швеции. Полузащитник Фёдорова появилась на поле на 66-й минуте, заменив коллегу по амплуа – Маргариту Черномырдину.


25 июля сборная России в Утрехте в решающей встрече за выход в плэй-офф проиграла противницам из Германии – также 0:2. Фёдорова вышла на поле сразу после перерыва (на 46-й минуте), заменив другого полузащитника – Надежду Смирнову.


17 июля российские футболистки в Роттердаме победили команду Италию – 2:1. Севастопольская спортсменка в том поединке осталась в запасе.


Как сообщал Крыминформ, в 2015-2016-м годах Марина Фёдорова в составе сборной России принимала участие в отборочном турнире к Евро-2017.


В 2016-м году она выиграла международный турнир четырёх наций по мини-футболу в Испании.


Фёдоровой – 20 лет. Её первый тренер – Максим Фёдоров. Она выступает за женский футбольный Клуб «Рязань-ВДВ». Известно, что Марина принимала участие и в мужских любительских соревнованиях. Так, в 2014 году она в составе севастопольского «Детонатора» стала чемпионом Крыма по пляжному футболу среди мужских команд.


Севастополь, 26 июля. Крыминформ. Марина Фёдорова из Севастополя в составе женской сборной России приняла участие в финальном турнире чемпионата Европы-2017 по футболу. Это соревнование проходит с 16 июля по 6 августа в Голландии. На первом этапе российская команда выступала в группе «В», где провела три матча. Уроженка Севастополя сыграла в двух из них. 21 июля подопечные Елены Фоминой со счётом 0:2 в Девентере уступили соперницам из Швеции. Полузащитник Фёдорова появилась на поле на 66-й минуте, заменив коллегу по амплуа – Маргариту Черномырдину. 25 июля сборная России в Утрехте в решающей встрече за выход в плэй-офф проиграла противницам из Германии – также 0:2. Фёдорова вышла на поле сразу после перерыва (на 46-й минуте), заменив другого полузащитника – Надежду Смирнову. 17 июля российские футболистки в Роттердаме победили команду Италию – 2:1. Севастопольская спортсменка в том поединке осталась в запасе. Как сообщал Крыминформ, в 2015-2016-м годах Марина Фёдорова в составе сборной России принимала участие в отборочном турнире к Евро-2017. В 2016-м году она выиграла международный турнир четырёх наций по мини-футболу в Испании. Фёдоровой – 20 лет. Её первый тренер – Максим Фёдоров. Она выступает за женский футбольный Клуб «Рязань-ВДВ». Известно, что Марина принимала участие и в мужских любительских соревнованиях. Так, в 2014 году она в составе севастопольского «Детонатора» стала чемпионом Крыма по пляжному футболу среди мужских команд.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика