XVI Кубок ТЭС по каратэ соберет полтысячи спортсменов - «Спорт» » Крымские новости

✔ XVI Кубок ТЭС по каратэ соберет полтысячи спортсменов - «Спорт»


XVI Кубок ТЭС по каратэ соберет полтысячи спортсменов - «Спорт»
Автор фото: Новости Крыма
С 24 по 27 ноября в Крыму на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» стартует одно из самых знаковых спортивных событий года – XVI Кубок ТЭС по каратэ.

Организаторами соревнований традиционно выступают Группа компаний ТЭС, Федерация каратэ Республики Крым и Министерство спорта Крыма.

XVI Кубок ТЭС по каратэ соберет полтысячи спортсменов - «Спорт»

Александр Усик победил немца Марко Хука в 10 раунде

XVI Кубок ТЭС по каратэ соберет полтысячи спортсменов - «Спорт»

Со слов вице-президента Федерации каратэ Крыма Дениса Кима, в настоящее время для участия в соревнованиях уже зарегистрировалось около 200 спортсменов, представляющих клубы и федерации Крыма, Севастополя, Москвы, Ростова, Сахалина и Краснодарского края. По мнению Дениса Кима, количество участников на турнире «Кубок ТЭС – 2017» превысит уровень предыдущих соревнований.

По информации организаторов, количество участников на турнире «Кубок ТЭС – 2017» превысит уровень предыдущих соревнований, в этом году ожидается около 500 спортсменов в возрастной категории от 6 лет и старше из всех регионов России.

Кубок ТЭС второй год имеет статус всероссийских соревнований, и впервые Крым принимает гостей из регионов России в одном из самых статусных мест полуострова – в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».


Автор фото: Новости Крыма С 24 по 27 ноября в Крыму на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» стартует одно из самых знаковых спортивных событий года – XVI Кубок ТЭС по каратэ. Организаторами соревнований традиционно выступают Группа компаний ТЭС, Федерация каратэ Республики Крым и Министерство спорта Крыма. Александр Усик победил немца Марко Хука в 10 раунде Со слов вице-президента Федерации каратэ Крыма Дениса Кима, в настоящее время для участия в соревнованиях уже зарегистрировалось около 200 спортсменов, представляющих клубы и федерации Крыма, Севастополя, Москвы, Ростова, Сахалина и Краснодарского края. По мнению Дениса Кима, количество участников на турнире «Кубок ТЭС – 2017» превысит уровень предыдущих соревнований. По информации организаторов, количество участников на турнире «Кубок ТЭС – 2017» превысит уровень предыдущих соревнований, в этом году ожидается около 500 спортсменов в возрастной категории от 6 лет и старше из всех регионов России. Кубок ТЭС второй год имеет статус всероссийских соревнований, и впервые Крым принимает гостей из регионов России в одном из самых статусных мест полуострова – в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика