Власти Ялты пообещали подготовить все пляжи к сезону до 1 июня - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Власти Ялты пообещали подготовить все пляжи к сезону до 1 июня - «Туризм Крыма»


Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Пляжи в Ялте будут готовы к туристическому сезону до 1 июня. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель главы администрации города Михаил Антошкин.


«Готовность пляжей в Ялте к 1 июня (к открытию купального сезона) – стопроцентная», – заявил он, добавив, что несмотря на реконструкцию, в этом сезоне будет работать и самый популярный в городе Приморский пляж.


Он также отметил, что достигнута договоренность со всеми санаторными комплексами Ялты и Большой Ялты о свободном проходе людей на пляжи. «В прошлом сезоне у нас было три конфликтных ситуации и поступали жалобы от туристов в адрес санатория «Ай-Петри», «Дюльбер», «Морской прибой». В этом году с санаториями достигнут паритет. Они сейчас отрабатывают пропускную систему, видеонаблюдение, и проблем с прохождением к морю в новом сезоне не будет», – заявил замглавы администрации Ялты.


Ранее в минкурортов Крыма заявили, что до 1 мая должна быть обеспечена техническая готовность пляжей на территории республики – завершены строительные работы, проведена отсыпка. К 1 июня пляжи должны быть готовы на 100%.


Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Пляжи в Ялте будут готовы к туристическому сезону до 1 июня. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель главы администрации города Михаил Антошкин. «Готовность пляжей в Ялте к 1 июня (к открытию купального сезона) – стопроцентная», – заявил он, добавив, что несмотря на реконструкцию, в этом сезоне будет работать и самый популярный в городе Приморский пляж. Он также отметил, что достигнута договоренность со всеми санаторными комплексами Ялты и Большой Ялты о свободном проходе людей на пляжи. «В прошлом сезоне у нас было три конфликтных ситуации и поступали жалобы от туристов в адрес санатория «Ай-Петри», «Дюльбер», «Морской прибой». В этом году с санаториями достигнут паритет. Они сейчас отрабатывают пропускную систему, видеонаблюдение, и проблем с прохождением к морю в новом сезоне не будет», – заявил замглавы администрации Ялты. Ранее в минкурортов Крыма заявили, что до 1 мая должна быть обеспечена техническая готовность пляжей на территории республики – завершены строительные работы, проведена отсыпка. К 1 июня пляжи должны быть готовы на 100%.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика