Госсовет Крыма согласовал освобождение вице-премьера Полонского от должности главы мининформа - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Госсовет Крыма согласовал освобождение вице-премьера Полонского от должности главы мининформа - «Туризм Крыма»


Симферополь, 23 мая. Крыминформ. Государственный совет Крыма согласовал освобождение вице-премьера Дмитрия Полонского от должности заместителя председателя правительства Крыма – министра внутренней политики, информации и связи республики, оставив его только вице-премьером. Соответствующее постановление депутаты утвердили сегодня в ходе восьмой сессии парламента, передает корреспондент Крыминформа.


«Согласовать освобождение Полонского Дмитрия Анатольевича от должности заместителя председателя Совета министров Крыма – министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым и назначение его на должность заместителя председателя Совета министров Республики Крым», – указано в документе.


Председатель Госсовета Владимир Константинов уточнил, что в парламент поступило соответствующее представление главы республики Сергея Аксёнова.


Как отмечается в пояснительной записке, это решение «позволит соблюсти установленную процедуру согласования кандидатур для замещения государственных должностей, в частности, должности заместителя председателя Совета министров Республики Крым».


Ранее сообщалось, что Полонский как вице-премьер будет курировать работу Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма. Как сообщал Крыминформу источник в Совмине, в его же подчинении останется министерство внутренней политики, информации и связи.


Симферополь, 23 мая. Крыминформ. Государственный совет Крыма согласовал освобождение вице-премьера Дмитрия Полонского от должности заместителя председателя правительства Крыма – министра внутренней политики, информации и связи республики, оставив его только вице-премьером. Соответствующее постановление депутаты утвердили сегодня в ходе восьмой сессии парламента, передает корреспондент Крыминформа. «Согласовать освобождение Полонского Дмитрия Анатольевича от должности заместителя председателя Совета министров Крыма – министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым и назначение его на должность заместителя председателя Совета министров Республики Крым», – указано в документе. Председатель Госсовета Владимир Константинов уточнил, что в парламент поступило соответствующее представление главы республики Сергея Аксёнова. Как отмечается в пояснительной записке, это решение «позволит соблюсти установленную процедуру согласования кандидатур для замещения государственных должностей, в частности, должности заместителя председателя Совета министров Республики Крым». Ранее сообщалось, что Полонский как вице-премьер будет курировать работу Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма. Как сообщал Крыминформу источник в Совмине, в его же подчинении останется министерство внутренней политики, информации и связи.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика