Восемь человек зарегистрированы кандидатами на довыборах в Госсовет Крыма - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Восемь человек зарегистрированы кандидатами на довыборах в Госсовет Крыма - «Туризм Крыма»


Симферополь, 5 июня. Крыминформ. Избирательная комиссия Крыма зарегистрировала восемь кандидатов в депутаты Государственного совета республики на довыборах, которые состоятся 17 июня. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель Избиркома РК Михаил Малышев.


«По Сакскому одномандатноиу избирательному округу было выдвинуто шесть кандидатов в депутаты. Пять – от региональных отделений политических партий и один – путем самовыдвижения. Зарегистрировано пять кандидатов, кандидату от «Партии роста» было отказано в регистрации, т.к. не предоставлены оформленные надлежащим образом документы, необходимые для регистрации. По Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу было выдвинуто четыре кандидата в депутаты. Два – от региональных отделений политических партий и два, выдвинутых путем самовыдвижения. Зарегистрировано три кандидата. Одному, выдвинутому путем самовыдвижения, было отказано в связи с выявлением 10 и более процентов недостоверных и недействительных подписей», – сообщил Малышев.


По его данным, по Сакскому одномандатному избирательному округу зарегистрировано 62,1 тысячи избирателей, по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу – 63,2 тысячи избирателей.


В конце мая избирательная комиссия Республики Крым получила более 100 тысяч бюллетеней для проведения дополнительных выборов в Государственный совет Республики Крым. Крымчане будут выбирать депутатов на место Игоря Лукашёва, который перешел на работу в администрацию Симферополя, и Валерия Гриневича, в отношении которого вступило в силу решение суда.


Симферополь, 5 июня. Крыминформ. Избирательная комиссия Крыма зарегистрировала восемь кандидатов в депутаты Государственного совета республики на довыборах, которые состоятся 17 июня. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель Избиркома РК Михаил Малышев. «По Сакскому одномандатноиу избирательному округу было выдвинуто шесть кандидатов в депутаты. Пять – от региональных отделений политических партий и один – путем самовыдвижения. Зарегистрировано пять кандидатов, кандидату от «Партии роста» было отказано в регистрации, т.к. не предоставлены оформленные надлежащим образом документы, необходимые для регистрации. По Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу было выдвинуто четыре кандидата в депутаты. Два – от региональных отделений политических партий и два, выдвинутых путем самовыдвижения. Зарегистрировано три кандидата. Одному, выдвинутому путем самовыдвижения, было отказано в связи с выявлением 10 и более процентов недостоверных и недействительных подписей», – сообщил Малышев. По его данным, по Сакскому одномандатному избирательному округу зарегистрировано 62,1 тысячи избирателей, по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу – 63,2 тысячи избирателей. В конце мая избирательная комиссия Республики Крым получила более 100 тысяч бюллетеней для проведения дополнительных выборов в Государственный совет Республики Крым. Крымчане будут выбирать депутатов на место Игоря Лукашёва, который перешел на работу в администрацию Симферополя, и Валерия Гриневича, в отношении которого вступило в силу решение суда.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика