Девять крымчан сдали ЕГЭ по химии и русскому языку на 100 баллов – министр образования - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Девять крымчан сдали ЕГЭ по химии и русскому языку на 100 баллов – министр образования - «Туризм Крыма»


Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Девять крымских выпускников сдали ЕГЭ по химии и русскому языку на 100 баллов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова.


«На сегодняшний день у нас девять стобалльников. Пока это предметы русский язык и химия», – сказала Гончарова.


По ее словам, на высший балл сдали экзамен по химии два выпускника из Симферополя и Джанкоя. При сдаче ЕГЭ по русскому языку получили 100 баллов семь выпускников из Армянска, Евпатории, Керчи и Симферополя. Гончарова добавила, что точное число выпускников, сдавших экзамен на 100 баллов, станет известно после получения результатов по остальным предметам.


Экзамены по русскому языку сдавали в Крыму более 10 тысяч выпускников. Из них более 6 тысяч человек сдавали ЕГЭ, а в форме государственного выпускного экзамена – более 3 тысяч. В этом году более 70% крымских выпускников изъявили желание сдавать ЕГЭ.


Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Девять крымских выпускников сдали ЕГЭ по химии и русскому языку на 100 баллов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова. «На сегодняшний день у нас девять стобалльников. Пока это предметы русский язык и химия», – сказала Гончарова. По ее словам, на высший балл сдали экзамен по химии два выпускника из Симферополя и Джанкоя. При сдаче ЕГЭ по русскому языку получили 100 баллов семь выпускников из Армянска, Евпатории, Керчи и Симферополя. Гончарова добавила, что точное число выпускников, сдавших экзамен на 100 баллов, станет известно после получения результатов по остальным предметам. Экзамены по русскому языку сдавали в Крыму более 10 тысяч выпускников. Из них более 6 тысяч человек сдавали ЕГЭ, а в форме государственного выпускного экзамена – более 3 тысяч. В этом году более 70% крымских выпускников изъявили желание сдавать ЕГЭ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика