Газманов записал аудиоприветствие пассажирам аэропорта Симферополь - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Газманов записал аудиоприветствие пассажирам аэропорта Симферополь - «Туризм Крыма»


Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Российский эстрадный певец Олег Газманов записал аудиоприветствие пассажирам международного аэропорта Симферополь. Об этом он рассказал сегодня на пресс-конференции в крымской столице.


«Буквально пару дней назад мне позвонило руководство аэропорта и попросило записать приветствие пассажирам. Вчера я это сделал. И сегодня я прилетел, и как раз мой голос объявлял. Пожелал всем ясных дней – мне это легко сделать, потому что я руковожу ясными днями. А так как в Крыму 300 ясных дней в среднем, то это просто зона моего воздействия», – пошутил Газманов.


Звуковое приветствие артиста транслируется в зале выдачи багажа, в зоне регистрации и зонах прилета и вылета. В своем послании Газманов советует гостям полуострова увезти с собой «кусочек крымского солнца, теплого моря и хорошего настроения».


По словам генерального директора международного аэропорта Симферополь Евгения Плаксина, Крым всегда был местом, где любили отдыхать творческие люди. Именно так родилась идея, чтобы голоса известных артистов, музыкантов, актеров и композиторов звучали в аэропорту. «На данный момент аэропорт Симферополь является единственным аэропортом в стране, где пассажиры могут услышать адресованные им слова от известного исполнителя. Олег Газманов стал первым, кому наша идея пришлась по душе», – прокомментировал Плаксин.


Газманов прибыл в Крым сегодня в рамках юбилейного гастрольного тура «50 лет на сцене». Он выступит в Феодосии, Ялте и Евпатории.



Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Российский эстрадный певец Олег Газманов записал аудиоприветствие пассажирам международного аэропорта Симферополь. Об этом он рассказал сегодня на пресс-конференции в крымской столице. «Буквально пару дней назад мне позвонило руководство аэропорта и попросило записать приветствие пассажирам. Вчера я это сделал. И сегодня я прилетел, и как раз мой голос объявлял. Пожелал всем ясных дней – мне это легко сделать, потому что я руковожу ясными днями. А так как в Крыму 300 ясных дней в среднем, то это просто зона моего воздействия», – пошутил Газманов. Звуковое приветствие артиста транслируется в зале выдачи багажа, в зоне регистрации и зонах прилета и вылета. В своем послании Газманов советует гостям полуострова увезти с собой «кусочек крымского солнца, теплого моря и хорошего настроения». По словам генерального директора международного аэропорта Симферополь Евгения Плаксина, Крым всегда был местом, где любили отдыхать творческие люди. Именно так родилась идея, чтобы голоса известных артистов, музыкантов, актеров и композиторов звучали в аэропорту. «На данный момент аэропорт Симферополь является единственным аэропортом в стране, где пассажиры могут услышать адресованные им слова от известного исполнителя. Олег Газманов стал первым, кому наша идея пришлась по душе», – прокомментировал Плаксин. Газманов прибыл в Крым сегодня в рамках юбилейного гастрольного тура «50 лет на сцене». Он выступит в Феодосии, Ялте и Евпатории.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика