Самый большой флаг РФ в Крыму снова развернут в Симферополе - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Самый большой флаг РФ в Крыму снова развернут в Симферополе - «Туризм Крыма»


Симферополь, 20 августа. Крыминформ. Самый большой флаг России в Крыму снова развернут в Симферополе в День государственного флага РФ. Об этом сегодня сообщили в управлении информационной политики мининформа Республики Крым.


«В Симферополе 22 августа 2018 года пройдут мероприятия ко Дню государственного флага Российской Федерации. Так, у здания Госсовета РК запланировано проведение торжественной церемонии поднятия государственного флага РФ. На площади им. Ленина для крымчан и гостей полуострова будет представлена патриотическая молодежная акция «Цвет России», в рамках которой планируется развернуть самый большой флаг в истории современного Крыма», – сообщили в мининформе.


Длина флага составляет 28 метров, ширина – 16 метров, вес – 100 килограммов.


Кроме того, в День флага по улицам Симферополя пройдет автопробег.


Также министерство внутренней политики, информации и связи РК совместно с Российским союзом молодежи в честь праздника организует в Симферополе акцию по раздаче светоотражающих брелоков в цветах российского флага и памяток с краткой информацией о значении и истории главного государственного символа. «Акция будет проводиться на территории международного аэропорта Симферополь с 11.00 до 13.00, в Детском парке – с 10.00 до 12.00, на перекрестке ул. К. Маркса / ул. Пушкина – с 10.00 до 12.00, а также на школьной ярмарке на ул. Набережной – с 10.00 до 12.00», – добавили в министерстве.


День государственного флага Российской Федерации был утвержден в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается ежегодно 22 августа.


Симферополь, 20 августа. Крыминформ. Самый большой флаг России в Крыму снова развернут в Симферополе в День государственного флага РФ. Об этом сегодня сообщили в управлении информационной политики мининформа Республики Крым. «В Симферополе 22 августа 2018 года пройдут мероприятия ко Дню государственного флага Российской Федерации. Так, у здания Госсовета РК запланировано проведение торжественной церемонии поднятия государственного флага РФ. На площади им. Ленина для крымчан и гостей полуострова будет представлена патриотическая молодежная акция «Цвет России», в рамках которой планируется развернуть самый большой флаг в истории современного Крыма», – сообщили в мининформе. Длина флага составляет 28 метров, ширина – 16 метров, вес – 100 килограммов. Кроме того, в День флага по улицам Симферополя пройдет автопробег. Также министерство внутренней политики, информации и связи РК совместно с Российским союзом молодежи в честь праздника организует в Симферополе акцию по раздаче светоотражающих брелоков в цветах российского флага и памяток с краткой информацией о значении и истории главного государственного символа. «Акция будет проводиться на территории международного аэропорта Симферополь с 11.00 до 13.00, в Детском парке – с 10.00 до 12.00, на перекрестке ул. К. Маркса / ул. Пушкина – с 10.00 до 12.00, а также на школьной ярмарке на ул. Набережной – с 10.00 до 12.00», – добавили в министерстве. День государственного флага Российской Федерации был утвержден в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается ежегодно 22 августа.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика