Спасатели сняли со скал Ай-Петри двух туристов из Санкт-Петербурга - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Спасатели сняли со скал Ай-Петри двух туристов из Санкт-Петербурга - «Туризм Крыма»


Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Спасатели сняли при помощи альпинистского снаряжения со скал Ай-Петри двух туристов из Санкт-Петербурга. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.


«Спасатели, взяв с собой альпинистское снаряжение, поднялись на фуникулере на плато Ай-Петри. Установив визуальный контакт с туристами, сотрудники чрезвычайного ведомства с помощью альпинистского снаряжения спустили пострадавших на тропу, по которой вывели на плато Ай-Петри», – говорится в сообщении.


В ведомстве уточнили, что информация о двух застрявших на скалах туристах поступила от работников канатной дороги. Туристы, мужчина и женщина, жители Санкт-Петербурга, от медицинской помощи отказались.


По информации ведомства, с начала года крымские спасатели более 150 раз привлекались к поисково-спасательным работам в горно-лесной местности. Они оказали помощь 230 гражданам.


Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Спасатели сняли при помощи альпинистского снаряжения со скал Ай-Петри двух туристов из Санкт-Петербурга. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. «Спасатели, взяв с собой альпинистское снаряжение, поднялись на фуникулере на плато Ай-Петри. Установив визуальный контакт с туристами, сотрудники чрезвычайного ведомства с помощью альпинистского снаряжения спустили пострадавших на тропу, по которой вывели на плато Ай-Петри», – говорится в сообщении. В ведомстве уточнили, что информация о двух застрявших на скалах туристах поступила от работников канатной дороги. Туристы, мужчина и женщина, жители Санкт-Петербурга, от медицинской помощи отказались. По информации ведомства, с начала года крымские спасатели более 150 раз привлекались к поисково-спасательным работам в горно-лесной местности. Они оказали помощь 230 гражданам.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика