Эксперты назвали крымские посёлки самыми недорогими морскими курортами России - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Эксперты назвали крымские посёлки самыми недорогими морскими курортами России - «Туризм Крыма»


Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Посёлки Курортное и Стерегущее в Крыму стали этим летом самыми недорогими морскими курортами России. К такому мнению пришли эксперты российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru


«По пять курортов Крыма (Курортное, Стерегущее, Черноморское, Песчаное и Межводное) и Краснодарского края (Агой, Дедеркой, Кучугуры, Туапсе и Приморско-Ахтарск) вошли в первую десятку самых дешевых морских курортов и курортных поселков, популярных для отдыха летом-2018», – говорится в сообщении.


В материале уточняется, что летний отпуск в Курортном и Стерегущем обходился туристам в среднем по 1,4 тысячи рублей в сутки. Аналитики также отметили, что в этом году число броней летнего отдыха самостоятельных туристов в Крыму выросло больше чем в полтора раза по сравнению с прошлым летом.


По данным сервиса, летом туристы отдыхали в приморских курортных поселках от 5 до 10 дней и тратили на жилье от 1,4 до 1,8 тысячи рублей в сутки на семью. Дольше всего – 10 дней – они задерживались в крымском посёлке Песчаное.


Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Посёлки Курортное и Стерегущее в Крыму стали этим летом самыми недорогими морскими курортами России. К такому мнению пришли эксперты российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru «По пять курортов Крыма (Курортное, Стерегущее, Черноморское, Песчаное и Межводное) и Краснодарского края (Агой, Дедеркой, Кучугуры, Туапсе и Приморско-Ахтарск) вошли в первую десятку самых дешевых морских курортов и курортных поселков, популярных для отдыха летом-2018», – говорится в сообщении. В материале уточняется, что летний отпуск в Курортном и Стерегущем обходился туристам в среднем по 1,4 тысячи рублей в сутки. Аналитики также отметили, что в этом году число броней летнего отдыха самостоятельных туристов в Крыму выросло больше чем в полтора раза по сравнению с прошлым летом. По данным сервиса, летом туристы отдыхали в приморских курортных поселках от 5 до 10 дней и тратили на жилье от 1,4 до 1,8 тысячи рублей в сутки на семью. Дольше всего – 10 дней – они задерживались в крымском посёлке Песчаное.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика