Украинцы проигнорировали призывы своих властей не ездить в Крым - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Украинцы проигнорировали призывы своих властей не ездить в Крым - «Туризм Крыма»


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Украинцы массово едут в Крым на отдых и в гости к родственникам, несмотря на предупреждения властей сопредельного государства о якобы угрожающей гостям полуострова опасности. Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24».


«Не пугают украинских туристов, следующих в Крым, ни предупреждения об опасности на полуострове со стороны украинских властей, ни заминированные украинскими силовиками еще в 2015 году, мосты (через границу). Поток туристов каждый год с Украины лишь увеличивается. Все едут на полуостров наслаждаться ярким солнцем и чистым морем», – говорится в сюжете телеканала.


Начальник смены многостороннего автомобильного пункта пропуска «Джанкой» Сергей Ерохин отметил, что украинцы приезжают на полуостров не только на отдых или к родственникам, но и чтобы посмотреть на Крымский мост. «Людям интересно, люди едут проверить. Многие прекращали общение с родственниками, которые проживают на территории Крыма. Сейчас отношения налаживаются, – сказал Ерохин. – Также многие ехали увидеть грандиозное событие – открытие Крымского моста. Из Харькова, из Запорожья приезжали просто посмотреть на мост, проехаться по нему».


Авторы сюжета отметили, что с начала этого года только пункт пропуска «Джанкой» пересекли 928 тысяч пассажиров в обе стороны и почти 160 тысяч транспортных средств. Всего же через крымские пограничные пункты пропуска прошло более полутора миллионов человек. Пункты рассчитаны на пропуск пяти тысяч человек в сутки, этим летом суточный поток превышал нормы на три тысячи человек.


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Украинцы массово едут в Крым на отдых и в гости к родственникам, несмотря на предупреждения властей сопредельного государства о якобы угрожающей гостям полуострова опасности. Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24». «Не пугают украинских туристов, следующих в Крым, ни предупреждения об опасности на полуострове со стороны украинских властей, ни заминированные украинскими силовиками еще в 2015 году, мосты (через границу). Поток туристов каждый год с Украины лишь увеличивается. Все едут на полуостров наслаждаться ярким солнцем и чистым морем», – говорится в сюжете телеканала. Начальник смены многостороннего автомобильного пункта пропуска «Джанкой» Сергей Ерохин отметил, что украинцы приезжают на полуостров не только на отдых или к родственникам, но и чтобы посмотреть на Крымский мост. «Людям интересно, люди едут проверить. Многие прекращали общение с родственниками, которые проживают на территории Крыма. Сейчас отношения налаживаются, – сказал Ерохин. – Также многие ехали увидеть грандиозное событие – открытие Крымского моста. Из Харькова, из Запорожья приезжали просто посмотреть на мост, проехаться по нему». Авторы сюжета отметили, что с начала этого года только пункт пропуска «Джанкой» пересекли 928 тысяч пассажиров в обе стороны и почти 160 тысяч транспортных средств. Всего же через крымские пограничные пункты пропуска прошло более полутора миллионов человек. Пункты рассчитаны на пропуск пяти тысяч человек в сутки, этим летом суточный поток превышал нормы на три тысячи человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика