Крым впервые попал в десятку самых востребованных направлений у российских туристов в ноябре - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Крым впервые попал в десятку самых востребованных направлений у российских туристов в ноябре - «Туризм Крыма»


Симферополь, 8 октября. Крыминформ. Ялта впервые вошла в первую десятку из двадцати самых востребованных городов у российских туристов на ноябрьские праздники. Как сообщил один из крупнейших в России онлайн-сервисов для бронирования отелей Ostrovok.ru, туристы уже бронируют поездки в Ялту, сообщает газета «Известия».


В прошлом году Ялта не вошла в топ ни по бронированиям, ни по результатам оценки уже приобретенных туров, приводит издание данные сервиса Ostrovok.ru.


Как отметили в пресс-службе компании «Интурист», попадание Крыма и Ялты, в частности, в десятку самых популярных в России направлений на ноябрьские праздники обусловлено несколькими причинами. Среди них теплая погода, которая делает отдых комфортным, упрощение транспортной логистики после открытия Крымского моста, а также то, что «граждане выбирают более бюджетные варианты для отдыха».


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин напомнил, что в целом рост турпотока в Крым увеличился по сравнению с прошлым годом на 30%. По его мнению, это произошло за счет открытия нового терминала в аэропорту Симферополь, Крымского моста, улучшения логистики, инфраструктуры и досуга. Барзыкин напомнил также о хорошей погоде в Крыму в ноябре, добавив, что все вышеперечисленное позитивно сработало на полуострове.


По данным министерства курортов и туризма Крыма, полуостров в этом году уже поставил рекорд по количеству туристов – с начала года в Крыму отдохнули более 6 млн гостей. Это почти на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года.



Симферополь, 8 октября. Крыминформ. Ялта впервые вошла в первую десятку из двадцати самых востребованных городов у российских туристов на ноябрьские праздники. Как сообщил один из крупнейших в России онлайн-сервисов для бронирования отелей Ostrovok.ru, туристы уже бронируют поездки в Ялту, сообщает газета «Известия». В прошлом году Ялта не вошла в топ ни по бронированиям, ни по результатам оценки уже приобретенных туров, приводит издание данные сервиса Ostrovok.ru. Как отметили в пресс-службе компании «Интурист», попадание Крыма и Ялты, в частности, в десятку самых популярных в России направлений на ноябрьские праздники обусловлено несколькими причинами. Среди них теплая погода, которая делает отдых комфортным, упрощение транспортной логистики после открытия Крымского моста, а также то, что «граждане выбирают более бюджетные варианты для отдыха». Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин напомнил, что в целом рост турпотока в Крым увеличился по сравнению с прошлым годом на 30%. По его мнению, это произошло за счет открытия нового терминала в аэропорту Симферополь, Крымского моста, улучшения логистики, инфраструктуры и досуга. Барзыкин напомнил также о хорошей погоде в Крыму в ноябре, добавив, что все вышеперечисленное позитивно сработало на полуострове. По данным министерства курортов и туризма Крыма, полуостров в этом году уже поставил рекорд по количеству туристов – с начала года в Крыму отдохнули более 6 млн гостей. Это почти на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика