Марафонец пробежал за день по трассе «Таврида» в Крыму 114 км - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Марафонец пробежал за день по трассе «Таврида» в Крыму 114 км - «Туризм Крыма»


Старый Крым, 16 декабря. Крыминформ. Ультрамарафонец Алексей Рудевич за день пробежал 114 километров по новой автомобильной трассе «Таврида» в Крыму. Свой первый беговой день спортсмен закончил недалеко от города Старый Крым в Кировском районе республики.


«На сегодня я закончил. Я доволен результатом. Возможно, тело не очень довольно, но, я думаю, я с ним договорюсь. Завтра будет непросто», – сказал спортсмен Крыминформу по окончании первого бегового дня.


Алексей Рудевич начал свой забег по трассе «Таврида» в Керчи около 7 утра в воскресенье. В течение сегодняшнего дня марафонец пробегал непрерывно примерно по 25 км, после чего делал короткий перерыв на отдых и снова отправлялся в дорогу. Самыми сложными, по словам Алексея, оказались участки трассы, по которым уже в рабочем режиме открыто автомобильное движение.



«Не очень удобными были участки, где открыто автомобильное движение. Приходилось соблюдать повышенную осторожность, не спешить. В принципе, я и так не тороплюсь. Я доволен сегодняшним днем», – сказал спортсмен Крыминформу.


Забег Рудевич планирует продолжить утром в понедельник, за второй день ему предстоит пробежать около 75 километров. Финиш забега состоится в районе самой крупной развязки первой очереди строительства трассы «Таврида» недалеко от села Трудовое рядом с Симферополем.



Движение по двум полосам первой очереди новой трассы «Таврида» в Крыму – от Керчи до Симферополя – будет открыто в течение месяца. Сейчас на первых четырех этапах трассы завершаются работы по нанесению разметки, установка барьерного ограждения и благоустройство территории. Движение по всей трассе и ввод ее в эксплуатацию запланирован на декабрь 2020 года. В общей сложности на трассе «Таврида» 123 искусственных сооружения – мосты, путепроводы и 18 транспортных развязок. Строительство новой дороги в Крыму ведет санкт-петербургская компания «ВАД».



В целом строительство новой трассы «Таврида» в Крыму завершено наполовину. И хотя особое внимание акцентировано на строительстве первой очереди трассы, компания не останавливает работы и на пятом, шестом и седьмом этапах трассы «Таврида». При этом работы идут на всем протяжении круглосуточно в три смены. На трассе работает более тысячи единиц техники и свыше трех тысяч человек.



Старый Крым, 16 декабря. Крыминформ. Ультрамарафонец Алексей Рудевич за день пробежал 114 километров по новой автомобильной трассе «Таврида» в Крыму. Свой первый беговой день спортсмен закончил недалеко от города Старый Крым в Кировском районе республики. «На сегодня я закончил. Я доволен результатом. Возможно, тело не очень довольно, но, я думаю, я с ним договорюсь. Завтра будет непросто», – сказал спортсмен Крыминформу по окончании первого бегового дня. Алексей Рудевич начал свой забег по трассе «Таврида» в Керчи около 7 утра в воскресенье. В течение сегодняшнего дня марафонец пробегал непрерывно примерно по 25 км, после чего делал короткий перерыв на отдых и снова отправлялся в дорогу. Самыми сложными, по словам Алексея, оказались участки трассы, по которым уже в рабочем режиме открыто автомобильное движение. «Не очень удобными были участки, где открыто автомобильное движение. Приходилось соблюдать повышенную осторожность, не спешить. В принципе, я и так не тороплюсь. Я доволен сегодняшним днем», – сказал спортсмен Крыминформу. Забег Рудевич планирует продолжить утром в понедельник, за второй день ему предстоит пробежать около 75 километров. Финиш забега состоится в районе самой крупной развязки первой очереди строительства трассы «Таврида» недалеко от села Трудовое рядом с Симферополем. Движение по двум полосам первой очереди новой трассы «Таврида» в Крыму – от Керчи до Симферополя – будет открыто в течение месяца. Сейчас на первых четырех этапах трассы завершаются работы по нанесению разметки, установка барьерного ограждения и благоустройство территории. Движение по всей трассе и ввод ее в эксплуатацию запланирован на декабрь 2020 года. В общей сложности на трассе «Таврида» 123 искусственных сооружения – мосты, путепроводы и 18 транспортных развязок. Строительство новой дороги в Крыму ведет санкт-петербургская компания «ВАД». В целом строительство новой трассы «Таврида» в Крыму завершено наполовину. И хотя особое внимание акцентировано на строительстве первой очереди трассы, компания не останавливает работы и на пятом, шестом и седьмом этапах трассы «Таврида». При этом работы идут на всем протяжении круглосуточно в три смены. На трассе работает более тысячи единиц техники и свыше трех тысяч человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика