Ялтинские власти заявили о жестком контроле за готовностью дорожных служб к сложным погодным условиям - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Ялтинские власти заявили о жестком контроле за готовностью дорожных служб к сложным погодным условиям - «Туризм Крыма»


Ялта, 10 января. Крыминформ. Ялтинские власти держат на жестком контроле готовность дорожных служб к сложным погодным условиям. Об этом заявил начальник департамента по вопросам ЖКХ администрации города Игорь Носков.


«Готовы все 16 единиц техники, которые находятся на балансе МКП «ДЭУ», заготовлено более 170 тонн песко-соляной смеси, 471 тонна песка и 100 тонн соли», – рассказал он и заверил: «В случае резкого ухудшения погоды специализированная техника незамедлительно выедет на место и приступит к обработке и, при необходимости, расчистке дорог региона».


По словам Носкова, с учетом анализа работы муниципального предприятия в осенне-зимний период предыдущих годов создан запас ГСМ из расчета потребления на 10 суток.


«В этом году в муниципальном образовании будет обеспечено безопасное дорожное движение в гололедицу не только для транспорта, но и для пешеходов», – пообещал начальник ДЖКХ и подчеркнул, что глава администрации Ялты Алексей Челпанов держит ситуацию на личном контроле.


Ялта, 10 января. Крыминформ. Ялтинские власти держат на жестком контроле готовность дорожных служб к сложным погодным условиям. Об этом заявил начальник департамента по вопросам ЖКХ администрации города Игорь Носков. «Готовы все 16 единиц техники, которые находятся на балансе МКП «ДЭУ», заготовлено более 170 тонн песко-соляной смеси, 471 тонна песка и 100 тонн соли», – рассказал он и заверил: «В случае резкого ухудшения погоды специализированная техника незамедлительно выедет на место и приступит к обработке и, при необходимости, расчистке дорог региона». По словам Носкова, с учетом анализа работы муниципального предприятия в осенне-зимний период предыдущих годов создан запас ГСМ из расчета потребления на 10 суток. «В этом году в муниципальном образовании будет обеспечено безопасное дорожное движение в гололедицу не только для транспорта, но и для пешеходов», – пообещал начальник ДЖКХ и подчеркнул, что глава администрации Ялты Алексей Челпанов держит ситуацию на личном контроле.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика