Число официальных пляжных территорий Феодосии увеличится на треть - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Число официальных пляжных территорий Феодосии увеличится на треть - «Туризм Крыма»


Феодосия, 14 февраля. Крыминформ. Число официальных пляжных территорий Феодосии увеличится на треть к курортному сезону 2019 года. Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Игорь Котляр в ходе совещания в администрации города, которое касалось вопросов подготовки пляжей к купальному сезону.


«В этом году у нас на 17 пляжей больше, чем в минувшем. Причём ушли недобросовестные пользователи: они в этом году не будут заниматься пляжами. Пришли новые, у которых, я надеюсь, получится это гораздо лучше. Не могу сказать, что администрацией Феодосии этому моменту уделялось мало внимания, но тем не менее проблемных моментов было много», – сказал замминистра.


По итогам совещания руководитель управления по развитию курортных территорий и развитию туристских ресурсов минкурортов и туризма Крыма Михаил Карпенко отметил, что в этом году у Феодосии есть все шансы вернуть звание центра пляжного отдыха в Крыму.


«Планируется полное благоустройство новых пляжей, чтобы Феодосия стала центром пляжного отдыха в Крыму. За последние годы, к сожалению, Феодосия утратила свои позиции по числу благоустроенных пляжей в сравнении с другими городами Крыма. В прошлом году для туристов было открыто 49 пляжей, в этом есть все предпосылки для того, чтобы открыть как минимум на 17 пляжей больше», – констатировал он.


Феодосия, 14 февраля. Крыминформ. Число официальных пляжных территорий Феодосии увеличится на треть к курортному сезону 2019 года. Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Игорь Котляр в ходе совещания в администрации города, которое касалось вопросов подготовки пляжей к купальному сезону. «В этом году у нас на 17 пляжей больше, чем в минувшем. Причём ушли недобросовестные пользователи: они в этом году не будут заниматься пляжами. Пришли новые, у которых, я надеюсь, получится это гораздо лучше. Не могу сказать, что администрацией Феодосии этому моменту уделялось мало внимания, но тем не менее проблемных моментов было много», – сказал замминистра. По итогам совещания руководитель управления по развитию курортных территорий и развитию туристских ресурсов минкурортов и туризма Крыма Михаил Карпенко отметил, что в этом году у Феодосии есть все шансы вернуть звание центра пляжного отдыха в Крыму. «Планируется полное благоустройство новых пляжей, чтобы Феодосия стала центром пляжного отдыха в Крыму. За последние годы, к сожалению, Феодосия утратила свои позиции по числу благоустроенных пляжей в сравнении с другими городами Крыма. В прошлом году для туристов было открыто 49 пляжей, в этом есть все предпосылки для того, чтобы открыть как минимум на 17 пляжей больше», – констатировал он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика