Круизный лайнер «Князь Владимир» впервые в этом году прибыл в Ялту - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Круизный лайнер «Князь Владимир» впервые в этом году прибыл в Ялту - «Туризм Крыма»


Симферополь, 14 мая. Крыминформ. Пассажирское круизное судно «Князь Владимир» прибыло сегодня в Ялту. Как сообщила пресс-служба администрации города, первое в этом году плавание судна началось в воскресенье в Сочи.


«Кольцевой маршрут «Князя Владимира» в этом году следующий: два дня в Сочи, по одному дню в Новороссийске и Ялте и два дня в Севастополе. В наш город судно будет прибывать раз в неделю, ориентировочно по пятницам в 8 утра, вечером – отбытие», – цитирует пресс-служба администрации начальника Ялтинского морского торгового порта Романа Подсудевского.


По словам главы администрации Ялты Алексея Челпанова, возрожденная несколько лет назад Крымско-Кавказская круизная линия позволит увеличить собственный турпоток города.


«Возрождённая два года назад Крымско-Кавказская круизная линия даёт нам возможность увеличить собственный туристический поток, и обеспечить своего рода обмен отдыхающими с черноморских курортов Краснодарского края», – отметил он.


Кроме этого, с 1 июня рейсы в Севастополь возобновит судно на подводных крыльях «Комета 120М». Оно будет дважды в сутки отправляться из Ялты – в 11 и 17 часов, из Севастополя – в 8 и 14 часов, время в пути – 2 часа.


«Согласно планам компании-оператора, уже в июле ещё одно судно на подводных крыльях свяжет наш город с Феодосией. А руководство Крыма в настоящее время работает над тем, чтобы в перспективе «Кометы» соединили все крупные приморские города полуострова», – резюмировал глава администрации Ялты.


Симферополь, 14 мая. Крыминформ. Пассажирское круизное судно «Князь Владимир» прибыло сегодня в Ялту. Как сообщила пресс-служба администрации города, первое в этом году плавание судна началось в воскресенье в Сочи. «Кольцевой маршрут «Князя Владимира» в этом году следующий: два дня в Сочи, по одному дню в Новороссийске и Ялте и два дня в Севастополе. В наш город судно будет прибывать раз в неделю, ориентировочно по пятницам в 8 утра, вечером – отбытие», – цитирует пресс-служба администрации начальника Ялтинского морского торгового порта Романа Подсудевского. По словам главы администрации Ялты Алексея Челпанова, возрожденная несколько лет назад Крымско-Кавказская круизная линия позволит увеличить собственный турпоток города. «Возрождённая два года назад Крымско-Кавказская круизная линия даёт нам возможность увеличить собственный туристический поток, и обеспечить своего рода обмен отдыхающими с черноморских курортов Краснодарского края», – отметил он. Кроме этого, с 1 июня рейсы в Севастополь возобновит судно на подводных крыльях «Комета 120М». Оно будет дважды в сутки отправляться из Ялты – в 11 и 17 часов, из Севастополя – в 8 и 14 часов, время в пути – 2 часа. «Согласно планам компании-оператора, уже в июле ещё одно судно на подводных крыльях свяжет наш город с Феодосией. А руководство Крыма в настоящее время работает над тем, чтобы в перспективе «Кометы» соединили все крупные приморские города полуострова», – резюмировал глава администрации Ялты.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика