Сеть «Курорты Крыма» увеличила загрузку санаториев на майских праздниках на 21% - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Сеть «Курорты Крыма» увеличила загрузку санаториев на майских праздниках на 21% - «Туризм Крыма»


Ялта, 14 мая. Крыминформ. Загрузка в сети санаториев «Курорты Крыма» на майских праздниках выросла на 21% по сравнению с прошлым годом. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе сети.


«На примере санатория «Дюльбер» можно сказать, что показатели загрузки по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 21%, что в целом соответствует росту потока организованных отдыхающих в Крым. Максимальное число гостей пришлось на 3-4 мая, когда загрузка достигала 92% – это как раз говорит о том, что многие оставляли дневной задел на приезд и возвращение домой», – рассказал директор по связям с общественностью сети санаториев «Курорты Крыма» Антон Вертунцов.


По данным пресс-службы, с 1 по 10 мая только в «Дюльбере» отдохнули 1 517 гостей против 1 184-х в прошлом году. Таким образом, рост числа отдыхающих в абсолютных цифрах составил 28%, тогда как загрузка номерного фонда выросла на 21%.


Вертунцов отметил, что на майские праздники в санатории «Курортов Крыма» больше всего приехало гостей из Москвы и Московской области, а второй по численности группой отдыхающих стали крымчане, пожелавшие провести выходные с пользой для здоровья и за изучением исторического наследия, к которому относится ряд объектов сети. Традиционно санатории сети привлекают отдыхающих чистыми пляжами и красивыми парками в несколько гектаров, по которым еще в конце прошлого века гуляли представители императорской семьи.



Ялта, 14 мая. Крыминформ. Загрузка в сети санаториев «Курорты Крыма» на майских праздниках выросла на 21% по сравнению с прошлым годом. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе сети. «На примере санатория «Дюльбер» можно сказать, что показатели загрузки по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 21%, что в целом соответствует росту потока организованных отдыхающих в Крым. Максимальное число гостей пришлось на 3-4 мая, когда загрузка достигала 92% – это как раз говорит о том, что многие оставляли дневной задел на приезд и возвращение домой», – рассказал директор по связям с общественностью сети санаториев «Курорты Крыма» Антон Вертунцов. По данным пресс-службы, с 1 по 10 мая только в «Дюльбере» отдохнули 1 517 гостей против 1 184-х в прошлом году. Таким образом, рост числа отдыхающих в абсолютных цифрах составил 28%, тогда как загрузка номерного фонда выросла на 21%. Вертунцов отметил, что на майские праздники в санатории «Курортов Крыма» больше всего приехало гостей из Москвы и Московской области, а второй по численности группой отдыхающих стали крымчане, пожелавшие провести выходные с пользой для здоровья и за изучением исторического наследия, к которому относится ряд объектов сети. Традиционно санатории сети привлекают отдыхающих чистыми пляжами и красивыми парками в несколько гектаров, по которым еще в конце прошлого века гуляли представители императорской семьи.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика