Голодец не сомневается в успешности курортного сезона в Крыму и Севастополе - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Голодец не сомневается в успешности курортного сезона в Крыму и Севастополе - «Туризм Крыма»


Севастополь, 29 апреля. Крыминформ. Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец, курирующая в том числа сферу туризма, не сомневается в успешности предстоящего курортного сезона в Крыму. Об этом она заявила журналистам после совещания в Севастополе.


«Я в этом даже не сомневаюсь», – сказала Голодец, отвечая на вопрос, будет ли успешен для Крыма и Севастополя курортный сезон.


По её словам, некоторые россияне сейчас собираются в Крым, чтобы провести на полуострове лето. «Я сегодня летела в командировку и билет купить было невозможно. Я вижу, что люди уже выезжают серьезно и надолго. Уже едут и с маленькими детьми, у кого дети не школьники, они уже поехали в Крым. Крым – это любимое место отдыха для россиян», – сказала Голодец.


Ранее председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов прогнозировал преодоление отметки в 7 млн туристов в 2019 году. По его данным, все билеты в Крым уже раскуплены, а их количество превышает прошлогоднее на 30%.


Севастополь, 29 апреля. Крыминформ. Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец, курирующая в том числа сферу туризма, не сомневается в успешности предстоящего курортного сезона в Крыму. Об этом она заявила журналистам после совещания в Севастополе. «Я в этом даже не сомневаюсь», – сказала Голодец, отвечая на вопрос, будет ли успешен для Крыма и Севастополя курортный сезон. По её словам, некоторые россияне сейчас собираются в Крым, чтобы провести на полуострове лето. «Я сегодня летела в командировку и билет купить было невозможно. Я вижу, что люди уже выезжают серьезно и надолго. Уже едут и с маленькими детьми, у кого дети не школьники, они уже поехали в Крым. Крым – это любимое место отдыха для россиян», – сказала Голодец. Ранее председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов прогнозировал преодоление отметки в 7 млн туристов в 2019 году. По его данным, все билеты в Крым уже раскуплены, а их количество превышает прошлогоднее на 30%.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика