Дельтапланерист упал в море в районе Алушты - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Дельтапланерист упал в море в районе Алушты - «Туризм Крыма»


Симферополь, 22 июля. Крыминформ. Дельтапланерист упал в море на берегу мыса Башенный в Приветном (Алушта). Об этом сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.


«Вчера в 15:20 поступило сообщение о том, что на берегу мыса Башенный человек на дельтаплане упал в море. Спасатели с помощью бинокля осмотрели береговую зону и акваторию до возможной видимости мыса, также с помощью лодки была осмотрена акватория мыса», – говорится в сообщении.


Пострадавший был поднят на борт в районе Приветного и доставлен на берег. В медицинской помощи он не нуждался.


Всего, по данным Государственной инспекции по маломерным судам, с начала этого года было 25 происшествий на воде, погибло 14 человек. Всего протяженность береговой линии Крыма, которая находится в зоне ответственности ГУ МЧС, составляет 2348 км.


Симферополь, 22 июля. Крыминформ. Дельтапланерист упал в море на берегу мыса Башенный в Приветном (Алушта). Об этом сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым. «Вчера в 15:20 поступило сообщение о том, что на берегу мыса Башенный человек на дельтаплане упал в море. Спасатели с помощью бинокля осмотрели береговую зону и акваторию до возможной видимости мыса, также с помощью лодки была осмотрена акватория мыса», – говорится в сообщении. Пострадавший был поднят на борт в районе Приветного и доставлен на берег. В медицинской помощи он не нуждался. Всего, по данным Государственной инспекции по маломерным судам, с начала этого года было 25 происшествий на воде, погибло 14 человек. Всего протяженность береговой линии Крыма, которая находится в зоне ответственности ГУ МЧС, составляет 2348 км.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика