Более 100 тысяч туристов отдохнули в Евпатории с начала года - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Более 100 тысяч туристов отдохнули в Евпатории с начала года - «Туризм Крыма»


Евпатория, 2 июля. Крыминформ. Более 100 тысяч туристов отдохнули в Евпатории с начала года, что на 15% больше прошлогодних показателей за аналогичный период. Об этом Крыминформу сообщил первый заместитель главы администрации города Кирилл Вавренюк.


«Всего с начала 2019 года отдохнули 107 тысяч человек, в том числе более 45 тыс детей, что на 15% больше, чем в аналогичном периоде 2018 года, – сообщил он. – Хотелось бы отметить, что по количеству туристов, прибывших на отдых, Евпатория по востребованности занимает второе место в Республике Крым».


По данным администрации, в Евпатории функционирует 154 коллективных средств размещения, в которых по состоянию на 28 июня отдыхали 17,4 тыс человек: 93% – в санаторно-курортных учреждениях и 7% – в гостиницах.


Ранее в министерстве курортов и туризма республики Крым сообщили, что с начала года в Крыму отдохнули 2 млн 209,6 тыс туристов, что на 11% выше уровня аналогичного периода прошлого года.


Евпатория, 2 июля. Крыминформ. Более 100 тысяч туристов отдохнули в Евпатории с начала года, что на 15% больше прошлогодних показателей за аналогичный период. Об этом Крыминформу сообщил первый заместитель главы администрации города Кирилл Вавренюк. «Всего с начала 2019 года отдохнули 107 тысяч человек, в том числе более 45 тыс детей, что на 15% больше, чем в аналогичном периоде 2018 года, – сообщил он. – Хотелось бы отметить, что по количеству туристов, прибывших на отдых, Евпатория по востребованности занимает второе место в Республике Крым». По данным администрации, в Евпатории функционирует 154 коллективных средств размещения, в которых по состоянию на 28 июня отдыхали 17,4 тыс человек: 93% – в санаторно-курортных учреждениях и 7% – в гостиницах. Ранее в министерстве курортов и туризма республики Крым сообщили, что с начала года в Крыму отдохнули 2 млн 209,6 тыс туристов, что на 11% выше уровня аналогичного периода прошлого года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика