Украина разработает план отопительного сезона с помощью США - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Украина разработает план отопительного сезона с помощью США - «Туризм Крыма»


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Министерство энергетики США направит делегацию на Украину для разработки плана действий на отопительный сезон в стране. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на пресс-службу посольства США на Украине.


«Эта команда будет способствовать обеспечению администрации Зеленского и властей Украины необходимыми ресурсами, чтобы Украина больше не была уязвимой при возникновении перебоев в энергоснабжении со стороны России», – говорится в сообщении.


В пресс-службе добавили, что американские и украинские эксперты оценят «взаимозависимость в производстве, передаче и распределении энергии во всех секторах».


Ранее сообщалось, что власти США потратят 85 млн долларов на помощь Украине в избавлении от российского газа. Позднее стало известно, что Украина будет закупать газ из США через Польшу.


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Министерство энергетики США направит делегацию на Украину для разработки плана действий на отопительный сезон в стране. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на пресс-службу посольства США на Украине. «Эта команда будет способствовать обеспечению администрации Зеленского и властей Украины необходимыми ресурсами, чтобы Украина больше не была уязвимой при возникновении перебоев в энергоснабжении со стороны России», – говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что американские и украинские эксперты оценят «взаимозависимость в производстве, передаче и распределении энергии во всех секторах». Ранее сообщалось, что власти США потратят 85 млн долларов на помощь Украине в избавлении от российского газа. Позднее стало известно, что Украина будет закупать газ из США через Польшу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика