«Курорты Крыма» расскажут о курортном сезоне и своих достижениях на выставке в Москве - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ «Курорты Крыма» расскажут о курортном сезоне и своих достижениях на выставке в Москве - «Туризм Крыма»


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Сеть санаториев «Курорты Крыма» расскажет о курортном сезоне и своих достижениях на престижной выставке «Отдых Leisure 2019» в Москве. Об этом сообщила пресс-служба сети санаториев.


На выставке будет работать крымский стенд, участником которого станут крупнейшие представители курортно-туристической отрасли полуострова. Один из основных участников стенда – сеть санаториев «Курорты Крыма», объединяющая южнобережные здравницы «Аи-Петри», «Дюльбер», «Мисхор», «Морской Прибой» и пятизвездочный бутик-отель «Дача. Рахманинов».


«Мы регулярно участвуем в федеральных и международных мероприятиях такого формата и считаем, что достойно выглядим на фоне наших зарубежных коллег. К нам едут гости со всего мира и даже сегодня на стенде к нам подходили посетители и говорили, что были у нас этим летом, благодарили и вновь собираются к нам в следующем году. Кроме того, мы уже открыли в начале месяца ранее бронирование на сезон 2020 года с хорошей выгодой», – рассказал директор по связям с общественностью сети санаториев «Курорты Крыма» Антон Вертунцов.


Как сообщили в пресс-службе, «Курорты Крыма» расскажут о своих главных достижениях. В частности, об открытии нового уникального пятизвездочного бутик-отеля «Дача. Рахманинов», который начал работу 15 августа. Кроме того, «Курорты Крыма» расскажут о работе санаториев, которые побили прошлогодние рекорды по загрузке – средний показатель составил 90%.


С июля 2018 года санатории «Ай-Петри», «Дюльбер», «Мисхор» и «Морской Прибой», а также бутик-отель «Дача. Рахманинов» находятся под управлением ООО «УК «Визант Групп», которую возглавляет Денис Козорез.


25-я международная выставка «Отдых Leisure» проходит в этом году с 10 по 12 сентября в Москве. В ней примут участие представители туристической отрасли и органов власти – более 850 участников из 41 страны мира и 44 регионов России. В рамках деловой программы выставки запланировано 40 мероприятий с участием более 200 спикеров.


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Сеть санаториев «Курорты Крыма» расскажет о курортном сезоне и своих достижениях на престижной выставке «Отдых Leisure 2019» в Москве. Об этом сообщила пресс-служба сети санаториев. На выставке будет работать крымский стенд, участником которого станут крупнейшие представители курортно-туристической отрасли полуострова. Один из основных участников стенда – сеть санаториев «Курорты Крыма», объединяющая южнобережные здравницы «Аи-Петри», «Дюльбер», «Мисхор», «Морской Прибой» и пятизвездочный бутик-отель «Дача. Рахманинов». «Мы регулярно участвуем в федеральных и международных мероприятиях такого формата и считаем, что достойно выглядим на фоне наших зарубежных коллег. К нам едут гости со всего мира и даже сегодня на стенде к нам подходили посетители и говорили, что были у нас этим летом, благодарили и вновь собираются к нам в следующем году. Кроме того, мы уже открыли в начале месяца ранее бронирование на сезон 2020 года с хорошей выгодой», – рассказал директор по связям с общественностью сети санаториев «Курорты Крыма» Антон Вертунцов. Как сообщили в пресс-службе, «Курорты Крыма» расскажут о своих главных достижениях. В частности, об открытии нового уникального пятизвездочного бутик-отеля «Дача. Рахманинов», который начал работу 15 августа. Кроме того, «Курорты Крыма» расскажут о работе санаториев, которые побили прошлогодние рекорды по загрузке – средний показатель составил 90%. С июля 2018 года санатории «Ай-Петри», «Дюльбер», «Мисхор» и «Морской Прибой», а также бутик-отель «Дача. Рахманинов» находятся под управлением ООО «УК «Визант Групп», которую возглавляет Денис Козорез. 25-я международная выставка «Отдых Leisure» проходит в этом году с 10 по 12 сентября в Москве. В ней примут участие представители туристической отрасли и органов власти – более 850 участников из 41 страны мира и 44 регионов России. В рамках деловой программы выставки запланировано 40 мероприятий с участием более 200 спикеров.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика