Глава администрации Симферополя рассказала о судьбе площади Куйбышева после сноса ТЦ «Куб» - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Глава администрации Симферополя рассказала о судьбе площади Куйбышева после сноса ТЦ «Куб» - «Туризм Крыма»


Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. Работы по мощению покрытия запланированы на площади Куйбышева после сноса торгового центра «Куб». Об этом сегодня журналистам сообщила глава администрации Симферополя Наталья Маленко.


«Принято решение о том, что проект благоустройства мы будем готовить спокойно, чтобы вся площадь у нас была комфортна для людей. После сноса будет сделано мощение, и в зиму мы уходим с мощением. А уже весной, в новом бюджете, мы вернемся, к тому, как будем благоустраивать площадь», – подчеркнула Маленко.


Демонтаж признанного незаконным строением здания торгового центра «Куб» начался в Симферополе 26 августа. Снос происходит за счет внебюджетных источников, собственник здания отказался участвовать в этом процессе.


В связи с работами по демонтажу торгового центра было ограничено движение на прилегающей к «Кубу» улице Тренева на участке от бульвара Франко до проспекта Кирова.


Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. Работы по мощению покрытия запланированы на площади Куйбышева после сноса торгового центра «Куб». Об этом сегодня журналистам сообщила глава администрации Симферополя Наталья Маленко. «Принято решение о том, что проект благоустройства мы будем готовить спокойно, чтобы вся площадь у нас была комфортна для людей. После сноса будет сделано мощение, и в зиму мы уходим с мощением. А уже весной, в новом бюджете, мы вернемся, к тому, как будем благоустраивать площадь», – подчеркнула Маленко. Демонтаж признанного незаконным строением здания торгового центра «Куб» начался в Симферополе 26 августа. Снос происходит за счет внебюджетных источников, собственник здания отказался участвовать в этом процессе. В связи с работами по демонтажу торгового центра было ограничено движение на прилегающей к «Кубу» улице Тренева на участке от бульвара Франко до проспекта Кирова.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика