Самые довольные отпуском россияне отдохнули в Крыму – ВЦИОМ - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Самые довольные отпуском россияне отдохнули в Крыму – ВЦИОМ - «Туризм Крыма»


Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Россияне, которые этим летом выбрали для проведения отпуска Крым, оказались самыми удовлетворенными отдыхом. Об этом сегодня сообщил директор ВЦИОМ по работе с органами государственной власти Кирилл Родин.


«Самыми довольными оказались те, кто отдыхал в Крыму. На втором месте по степени удовлетворенности – те, кто отдыхали за границей», – сказал Родин.


Всего в стране 71% отпускников остались довольны своим летним отдыхом.


При этом в 2019-м в Крыму отдохнуло большее число жителей страны, чем в прошлом. «Отдыхали в Крыму – 4% нам сказали. В прошлом году таковых было 3%. Показатель по сегменту чуть-чуть увеличился. Хотя в начале года россияне пессимистично смотрели на планы, что они действительно поедут в Крым. По факту чуть больше россиян сказали, что отдохнули в Крыму», – привел статистические данные Родин.


Больше всего, согласно опросу ВЦИОМ, туристов в Крыму привлекает красивое чистое море и хорошие пляжи (20%). Природа привлекла на полуостров 17% туристов, благоприятный климат – 14%, исторические места и достопримечательности – 8%.


В то же время Крым отпугивает опрошенных высокими ценами и плохим сервисом.


Число туристов, посетивших Крым, к концу лета составило 5,8 млн человек.


Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Россияне, которые этим летом выбрали для проведения отпуска Крым, оказались самыми удовлетворенными отдыхом. Об этом сегодня сообщил директор ВЦИОМ по работе с органами государственной власти Кирилл Родин. «Самыми довольными оказались те, кто отдыхал в Крыму. На втором месте по степени удовлетворенности – те, кто отдыхали за границей», – сказал Родин. Всего в стране 71% отпускников остались довольны своим летним отдыхом. При этом в 2019-м в Крыму отдохнуло большее число жителей страны, чем в прошлом. «Отдыхали в Крыму – 4% нам сказали. В прошлом году таковых было 3%. Показатель по сегменту чуть-чуть увеличился. Хотя в начале года россияне пессимистично смотрели на планы, что они действительно поедут в Крым. По факту чуть больше россиян сказали, что отдохнули в Крыму», – привел статистические данные Родин. Больше всего, согласно опросу ВЦИОМ, туристов в Крыму привлекает красивое чистое море и хорошие пляжи (20%). Природа привлекла на полуостров 17% туристов, благоприятный климат – 14%, исторические места и достопримечательности – 8%. В то же время Крым отпугивает опрошенных высокими ценами и плохим сервисом. Число туристов, посетивших Крым, к концу лета составило 5,8 млн человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика