Перелеты в предстоящие февральские и майские праздники подорожали в России - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Перелеты в предстоящие февральские и майские праздники подорожали в России - «Туризм Крыма»


Симферополь, 7 февраля. Крыминформ. Внутренние перелеты на период февральских и майских праздников подорожали в России больше, чем международные. В среднем цены на билеты из Москвы в туристические города страны выросли на 14%, сообщили «Известия».


«Внутренние перелеты на период длинных выходных (22–24 февраля) подорожали сильнее, чем международные. Билеты из Москвы в туристические города России стоят в среднем на 14% выше, чем год назад. Операторы уже отмечают всплеск бронирования на майские уикенды, который не охладили даже новости о коронавирусе», – пишет издание.


По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), наибольшее число внутренних туристов на 23 февраля отправятся в Сочи, Санкт-Петербург, Казань и города Подмосковья и Золотого кольца.


Авиабилеты туда-обратно, например, в Сочи с вылетом из Москвы можно приобрести за 10661 рубль, что на 12% дороже, чем годом ранее. Также на 14% подорожали перелеты в Симферополь, а дешевле стало отдохнуть в Минеральных водах (снижение цены на 3%).


На Первомай и День Победы россияне в основном планируют путешествие по РФ, преимущественно в Сочи и Крым.


Симферополь, 7 февраля. Крыминформ. Внутренние перелеты на период февральских и майских праздников подорожали в России больше, чем международные. В среднем цены на билеты из Москвы в туристические города страны выросли на 14%, сообщили «Известия». «Внутренние перелеты на период длинных выходных (22–24 февраля) подорожали сильнее, чем международные. Билеты из Москвы в туристические города России стоят в среднем на 14% выше, чем год назад. Операторы уже отмечают всплеск бронирования на майские уикенды, который не охладили даже новости о коронавирусе», – пишет издание. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), наибольшее число внутренних туристов на 23 февраля отправятся в Сочи, Санкт-Петербург, Казань и города Подмосковья и Золотого кольца. Авиабилеты туда-обратно, например, в Сочи с вылетом из Москвы можно приобрести за 10661 рубль, что на 12% дороже, чем годом ранее. Также на 14% подорожали перелеты в Симферополь, а дешевле стало отдохнуть в Минеральных водах (снижение цены на 3%). На Первомай и День Победы россияне в основном планируют путешествие по РФ, преимущественно в Сочи и Крым.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика