Госкомитет по вопросам казачества появился в Крыму - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Госкомитет по вопросам казачества появился в Крыму - «Туризм Крыма»


Симферополь, 10 февраля. Крыминформ. Служба по мобилизационной работе и территориальной обороне Крыма преобразована в Государственный комитет по мобилизационной работе, территориальной обороне и вопросам казачества. Соответствующий указ главы Крыма опубликован сегодня на портале правительства республики.


«Изменить наименование Службы по мобилизационной работе и территориальной обороне Республики Крым на Государственный комитет по мобилизационной работе, территориальной обороне и вопросам казачества Республики Крым. Службе по мобилизационной работе и территориальной обороне Республики Крым в установленном порядке обеспечить проведение мероприятий, связанных с изменением наименования», – сказано в частности в документе.


Согласно указу, о проведении процедуры преобразования необходимо доложить правительству до 1 июня текущего года.


Служба по мобилизационной работе и территориальной обороне была создана в 2014 году. По данным, размещенным на портале правительства Крыма, сейчас ее возглавляет Виктор Фесенко.


В середине января этого года казаки Крыма и Севастополя объединились в Черноморское казачье войско.


Симферополь, 10 февраля. Крыминформ. Служба по мобилизационной работе и территориальной обороне Крыма преобразована в Государственный комитет по мобилизационной работе, территориальной обороне и вопросам казачества. Соответствующий указ главы Крыма опубликован сегодня на портале правительства республики. «Изменить наименование Службы по мобилизационной работе и территориальной обороне Республики Крым на Государственный комитет по мобилизационной работе, территориальной обороне и вопросам казачества Республики Крым. Службе по мобилизационной работе и территориальной обороне Республики Крым в установленном порядке обеспечить проведение мероприятий, связанных с изменением наименования», – сказано в частности в документе. Согласно указу, о проведении процедуры преобразования необходимо доложить правительству до 1 июня текущего года. Служба по мобилизационной работе и территориальной обороне была создана в 2014 году. По данным, размещенным на портале правительства Крыма, сейчас ее возглавляет Виктор Фесенко. В середине января этого года казаки Крыма и Севастополя объединились в Черноморское казачье войско.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика