Скорость движения на Крымском мосту рекомендовали снизить из-за похолодания - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Скорость движения на Крымском мосту рекомендовали снизить из-за похолодания - «Туризм Крыма»


Симферополь, 10 февраля. Крыминформ. Скорость движения ограничили на автодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив. Это связано с ухудшением погодных условий, сообщили сегодня Крыминформу в инфорцентре «Крымский мост».


«В связи с понижением температуры воздуха действует рекомендация для водителей на скорость движения 60 км/час, – уточнили в инфоцентре. – Движение по Крымскому мосту выполняется в штатном режиме».


В инфоцентре добавили, что с установленной периодичностью проводится очистка дороги от осадков и обработка дорожного полотна водно-соляным раствором.


Вечером 6 февраля в Крыму начался снегопад, к выходным похолодало, температура воздуха в некоторых районах полуострова упала до 10 градусов мороза. По прогнозам синоптиков, потепление придет в Крым 11 февраля.


Симферополь, 10 февраля. Крыминформ. Скорость движения ограничили на автодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив. Это связано с ухудшением погодных условий, сообщили сегодня Крыминформу в инфорцентре «Крымский мост». «В связи с понижением температуры воздуха действует рекомендация для водителей на скорость движения 60 км/час, – уточнили в инфоцентре. – Движение по Крымскому мосту выполняется в штатном режиме». В инфоцентре добавили, что с установленной периодичностью проводится очистка дороги от осадков и обработка дорожного полотна водно-соляным раствором. Вечером 6 февраля в Крыму начался снегопад, к выходным похолодало, температура воздуха в некоторых районах полуострова упала до 10 градусов мороза. По прогнозам синоптиков, потепление придет в Крым 11 февраля.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика