Владельцы объектов на реконструируемой набережной Коктебеля получат компенсацию с учетом упущенной прибыли | Крыминформ - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Владельцы объектов на реконструируемой набережной Коктебеля получат компенсацию с учетом упущенной прибыли | Крыминформ - «Туризм Крыма»


Симферополь, 29 февраля. Крыминформ. Владельцы объектов на набережной Коктебеля (Феодосия), которые попадают в зону реконструкции, получат компенсацию с учетом упущенной прибыли. Как сообщает сектор информационного сопровождения министерства курортов и туризма Республики Крым, сейчас в поселке приступили к оценке строений на набережной и обсуждают проект реконструкции.


«Предприниматели Коктебеля, объекты которых попадают в зону реконструкции набережной, получат компенсацию с учетом упущенной прибыли. Очень важным на данном этапе является своевременное предоставление документов для адекватной оценки участков и оценки упущенной выгоды, а также для проведения всесторонней имущественно-правовой инвентаризации. В последующем все это будет сведено в рамках проектно-сметной документации по реконструкции набережной», – говорится в сообщении.


По словам начальника отдела земельных отношений ГКУ РК «Инвестстрой» Екатерины Ратановой, сейчас для реализации проекта по строительству канализационных очистных сооружений и дальнейшей реконструкции набережной определяются объемы компенсаций. Для этого необходимо в ближайшее время предоставить все необходимые документы.


В свою очередь, глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко обратил внимание, что все принимаемые меры направлены «исключительно на развитие поселка как круглогодичного курорта».


В сентябре прошлого года архитектурно-градостроительный совет Крыма утвердил проект реконструкции набережной Коктебеля. Общее зонирование набережной подразумевает разделение ее на пять зон: тихая, культурно-историческая, парковая, торгово-гастрономическая и фестивальная. Согласно паспорту ФЦП, реконструкция набережной оценивается в 4,1 млрд рублей. Основной объем финансирования запланирован на 2022 год. Проект предполагает масштабную площадь озеленения. Пляжная территория будет увеличена почти в два раза и сможет вместить около пяти тысяч человек.


Симферополь, 29 февраля. Крыминформ. Владельцы объектов на набережной Коктебеля (Феодосия), которые попадают в зону реконструкции, получат компенсацию с учетом упущенной прибыли. Как сообщает сектор информационного сопровождения министерства курортов и туризма Республики Крым, сейчас в поселке приступили к оценке строений на набережной и обсуждают проект реконструкции. «Предприниматели Коктебеля, объекты которых попадают в зону реконструкции набережной, получат компенсацию с учетом упущенной прибыли. Очень важным на данном этапе является своевременное предоставление документов для адекватной оценки участков и оценки упущенной выгоды, а также для проведения всесторонней имущественно-правовой инвентаризации. В последующем все это будет сведено в рамках проектно-сметной документации по реконструкции набережной», – говорится в сообщении. По словам начальника отдела земельных отношений ГКУ РК «Инвестстрой» Екатерины Ратановой, сейчас для реализации проекта по строительству канализационных очистных сооружений и дальнейшей реконструкции набережной определяются объемы компенсаций. Для этого необходимо в ближайшее время предоставить все необходимые документы. В свою очередь, глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко обратил внимание, что все принимаемые меры направлены «исключительно на развитие поселка как круглогодичного курорта». В сентябре прошлого года архитектурно-градостроительный совет Крыма утвердил проект реконструкции набережной Коктебеля. Общее зонирование набережной подразумевает разделение ее на пять зон: тихая, культурно-историческая, парковая, торгово-гастрономическая и фестивальная. Согласно паспорту ФЦП, реконструкция набережной оценивается в 4,1 млрд рублей. Основной объем финансирования запланирован на 2022 год. Проект предполагает масштабную площадь озеленения. Пляжная территория будет увеличена почти в два раза и сможет вместить около пяти тысяч человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика